Главная Новости

Что подарить свекру на день рождения. Список вариантов +Фото

Опубликовано: 03.12.2018

видео Что подарить свекру на день рождения. Список вариантов +Фото

День рождения свекра! Какой подарок на День рождения обрадует свекра?

 



Из этой статьи вы узнаете, что можно подарить свёкру на день рождения, лучшие идеи подарков ждут вас ниже!

Как бы это сейчас странно не прозвучало, но зачастую именно папа благоверного из всей семьи супруга лучше всего относится к невестке.


Подарок на день рождения ПАПЕ , Юбилей, Годовщину, День Папы, 23 ФЕВРАЛЯ

В отличие от ворчащей свекрови, он добр и по-отцовски ласков с невесткой как с собственной дочерью.

Именно поэтому в день рождения своего неродного, но также горячо любимого отца хочется проявить всю свою любовь и выбрать достойный презент.В случае, если  вы пока еще не представляете, что подарить свекру на день рождения, не отчаивайтесь.


Что подарить папе на день рождения?

Есть множество отличных вариантов подарков, которые мы с удовольствием с вами рассмотрим.

Идеи подарков любимому свекру

Самый любимый праздник свекра, безусловно, его день рождения, и не зря!

Исключительно в сей день, все домочадцы готовят подарки и хотят порадовать мужчину.

Для тех девушек и женщин, что уже зарегистрировали свой брак или только планируют сделать это в ближайшем светлом будущем, добиться расположения всех домашних мужа крайне важно.

Свёкр – это тот человек, что, возможно, станет вашим надежным союзником и несомненно поможет найти язык с недоверчивой свекровью.

Если вы сможете выбрать правильный и полезный подарок для свекра, то считайте что цель достигнута, и убиты сразу два зайца.

Во-первых, ваш авторитет в глаза отца семейства становится значительно выше.

Во-вторых, вы просто сможете показать свое уважение и любовь. Так что если вы не знаете что можно подарить свекру  на день рождения, то подготовьтесь основательно и продумайте все заранее.

Постарайтесь понять, какие у него интересы и увлечения, не забывая при этом и род деятельности. Если ваш свекор огромную часть всего времени проводит в пути за рулем, то можете выбрать то, что сделает поездки более комфортабельными.

А вот если свекор любитель отдыха, то вы зря думаете о том, что подарить ему на день рождения.  Хороший подарок можно сделать, приложив минимум усилий, зайдя в специализированные магазинчики. В них огромное множество скарбов, которые сгодятся на охоте, рыбалке и пикнике.

Если же ваши отношения со свекром вышли на новый доверительный уровень, то можно подарить и что-то боле личное, например электрическую бритву или массажер для ног .

Выбирая подарок свекру на юбилей, помните, что вы дарите его, прежде всего самому свекру, а никак не в угоду  для всей семьи.

Таким образом, если у вас есть ориентировочный список возможных подарков, то сразу вычеркните бытовую технику, посуду или элементы декора.

Оригинальный подарок свекру

Если мы заговорили о выборе подарка свекру, то важно понимать что речь идет о немолодом мужчине, и это важный фактор, который учитывается в первую очередь.

Часто бывает такое, что люди жалуются на здоровье, которое со временем очень сильно их подводит, и если у свекра есть в этой области трудности, то вы обладаете возможностью помочь ему справиться с этим.

Сейчас в аптеках и специализированных интернет-магазинах можно найти огромное количество приборов для профилактики и излечения тех или иных болезней, причем многие из них напоминают компактные и удобные в использовании гаджеты.

 

Так, если мужчина жалуется на боли в спине, хорошим подарком станет согревающий поясок из песьей или верблюжьей шерсти , электрическая грелка или массажер , или другой аппарат, который поможет избавиться от недуга.

К слову, покупать что-то для здоровья необязательно в аптеке. Вы можете сделать хороший подарок свекру на день рождения,  подарив ему путевку в санаторий , абонемент в кабинет массажа или на оздоровительные процедуры .

Можно сделать и такой подарок , если денег совсем нет. Это может быть чайный набор  с именной кружкой , интересная футболка или настольная игра вроде шашек, домино и карт .

Если денег у вас достаточно и вы можете спокойно тратить деньги на подарки, не задумываясь об экономии, то здесь можно приобрести домашнюю пивоварню или личную коптильню для двора .

Полезные подарки свекру

Что можно подарить свекру? Бесспорно, первыми в голову придут идеи о комфортных подарках, или подарках для здоровья.

Однако не забывайте, что хотя он и мужчина в возрасте, он в первую очередь мужчина, и жаждет выглядеть сексуально и привлекательно даже сейчас.

А значит, самое время идти выбирать имиджевые подарки!

Сюда можно отнести:

Запонки в элегантном стиле; Модный галстук; Печатка или браслет; Заколки для галстука; Дорогие, фирменные ручки; Солидные часы; Дорогая туалетная вода.

Такие подарки свекру будут весьма кстати, если он все еще работает и занимает управляющую должность или попросту работник той сферы, где солидный внешний вид занимает чуть ли не самое важное место.

И уж если вы точно остановили свой выбор на имиджевых подарках, то желательно заранее изучить модные тенденции и понять вкусы свекра, иначе галстук рискует попасть в слепую зону шкафа, где и проведет остаток своей текстильной жизни.

Подарки по интересам

Любимое занятие не только поможет охарактеризовать свекра, но и поможет выбрать достойный подарок, который будет ему по душе.

В отличие от работы, хобби приносит удовольствие, так что лучше сделать акцент на этом (это относится к подаркам для всех людей).

Так вы увеличите свои шансы сделать приятный подарок имениннику.

Для представителей, которые немалую часть времени проводят на даче , отличными подарками будут:

Набор семян высокого качества; Электрическая коса; Набор хороших инструментов; Самовар; Мангал и шампура; Гамак; кресло-качалка;

Любители рыбалки оценят:

 

Качественный термос; Контейнеры для наживки.

Автолюбители будут рады:

Массажному чехлу на сиденье; Мини-холодильнику, который работает от прикуривателя; Обратный от предыдущего подарок – кружка-термос, так же работающая от прикуривателя; Набор скребочков и щеточек для чистки авто; Подушечка для шеи.

В зависимости от его предпочтений выберите подарок по душе. Сюда можно отнести и другие товары, чуть отличающиеся по стоимости.

Главное, чтобы подарок был с душой и от чистого сердца – тогда ему не будет цены!

 

12 проверенных подарочных магазинов в РФ- Выбирай!

dolina-podarkov.ru - популярный магазин подарков по всей России! timesprint.ru - Газета «Правда» - оригинальный подарок на День рождения! redcube.ru - магазин креативных подарков и сувениров   www.artskills.ru – огромный магазин подарков по любому случаю. instaphoto.ru - именные сувениры с вашим фото в подарок! http://procanvas.ru - печать фото на холсте в подарок родным www.vsemayki.ru -  создай сувенир с фото для любимых за 5 минут! ps-box.ru - подарочные сертификаты- "Впечатления в подарок" present.ru - "Наследие"- Эксклюзивные подарки ручной работы my-karnaval.ru - карнавальные костюмы для детей и взрослых Top-Shop.ru - оригинальные и необычные товары телемагазина. Mrgeek.ru - магазин подарков по доступным ценам.

 

Карта
rss