Главная Новости

Трамп vs Хилари — кто победит?

Опубликовано: 03.12.2018

видео Трамп vs Хилари — кто победит?

Победит Трамп. Или Хиллари

Трамп — Близнецы, с солнцем на Уране, отсюда его эксцентричность и неуемная энергия. Его Солнце поддерживается Северным лунным узлом, что дает ему потрясающие возможности для развития — и свои возможности он не упустил и не упустит.


Трамп или Хиллари: Кто Победил в Последних Дебатах?

Хилари — Скорпион. Можно сказать, что она уже много лет топчется на одном месте, как будто невидимая стена ей мешает сделать шаг вперед. Эта невидимая стена — Южный узел на ее Меркурии и Венере, и в ее знаке Скорпиона. Узел и тормозит ее развитие.


Трамп против Клинтон: кандидаты перешли на личности

Ситуация на 8.11.2016 года, когда будут выборы в США.

У Трампа. Сатурн напрягает натальную оппозицию Солнце-Луна, что указывает на определенные трудности и преодоления. Но Юпитер уже будет в Весах, и подаст руку помощи его Солнцу. Кроме того, у него возвращение Юпитера — это очень сильное время для политиков.

У Хилари. Сатурн делает хороший аспект к ее натальной связке — Сатурн-Марс. Но Юпитер — абсолютно без дела — в воздушных знаках у Хилари из личных планет ничего нет. Кроме того, по ее знаку Скорпиону идет черная луна. Что сильно снижает ее шансы на успех.

Пока преимущества я бы отдала Трампу.

(с) Астролог Элеонора Данилова

Запись на консультацию: [email protected]

About the author

Элеонора Дан

Элеонора Дан, астролог-консультант. Училась в Санкт-Петербургской школе астрологии. Занимаюсь консультациями по вопросам прочтения натальной карты, взаимоотношений, карьеры, профориентации, жизненной миссии. Являюсь специалистом в прогнозировании. Отвечаю на разные вопросы.

Карта
rss