Главная Новости

Как завоевать мужчину Стрельца?

Опубликовано: 03.12.2018

видео Как завоевать мужчину Стрельца?

Как вернуть Мужчину СТРЕЛЬЦА ♐ после расставания? Советы психолога «КАК ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ СТРЕЛЬЦА»

Как заверяют нас астрологи мужчины, рожденные матерями под знаком Стрельца, в большинстве случаев – это непоседы, безудержные весельчаки и даже заводилы компаний. Эти мужчины любят максимально шумные большие компании, в которых наиболее часто стремятся быть абсолютными лидерами.



Как правило, мужчины Стрельцы по сути своей люди очень любознательные, которые готовы интересоваться чуть ли ни всеми делами на свете. Это действительно неугомонные ветрогоны, тем не менее, Стрельцы бывают чрезвычайно обаятельными и, конечно же, привлекают внимание очень многих особ относящих себя к противоположному полу.


Взгляд на женскую красоту мужчины - Стрельца. часть 1

Собственно именно поэтому вопросы, как покорить и забрать себе мужчину-Стрельца, может решаться не так уж легко конкуренция в этом вопросе может оказаться чрезмерной. Однако если вас уже угораздило влюбиться именно в этого уникального искромётного и экстраординарного типажа, что же тут поделать… Вам придётся очень постараться! И тогда все возможно!


Как очаровать Стрельца

Характер мужчины Стрельца

Мужчина под знаком Стрельца очень придирчив при выборе женщин, и если сразу между вами не вспыхнуло чувство, которое сметёт его осторожность, вам придётся запастись терпением, но смелость города берёт. Стрелец считается одним из самых везучих знаков зодиака, поэтому мужчина этого знака привык, что всё, что он захочет само упадёт ему в руки. Стрелец – один из самых оптимистично настроенных знаков зодиака, он верит в себя и полагается на волю судьбы. Все препятствия, которые возникают в его жизни, он списывает на разнообразие проявлений своей жизни, что помогает ему и оставаться таким оптимистом.

При этом он достаточно легко может потерять голову от женщины, которая ему понравится, но проблема в отношениях со Стрельцом, заключается в том, что его трудно удержать рядом и построить с ним длительные отношения, он слишком легок на подъём. Поэтому длительные отношения, и тем более брак для слишком любящего перемены и активный образ жизни Стрельца, является препятствием для его любознательности и интересной жизни. Одним из главных путей завоевать его внимание, это убедить, что вы самое лучшее, что случилось в его жизни и ему просто сказочно повезло, что он встретил вас.

Главным приоритетом в жизни практически любого Мужчины-Стрельца является его свобода, поэтому покорить, а тем более привязать его к себе, будет довольно сложно. Фигурально выражаясь, первое место в жизни Стрельца занимает свобода, второе – путешествия, и только на третьем месте женщина.

Как привлечь внимание мужчины-Стрельца

Увлечь мужчину-Стрельца можно предложением совместной необычной прогулки: экскурсии, концерта, лесного путешествия, поездки в бассейн или на море. После этого он будет относиться к такой девушке с симпатией и дружбой. Для этого нужно быть веселой, оптимистичной, позитивной. В самом начале знакомства необходимо быть жизнерадостной оптимисткой без проблем и трудностей в жизни.

Когда удастся влюбить в себя мужчину-Стрельца, тогда он станет надежным спутником и защитником, но не в первые дни знакомства. Также нужно показать свою любовь к путешествиям, авантюрам, приключениям, красивым местам, новым открытиям, это определенно привлечет внимание Стрельца. Надо не просто восхищаться им и его образом жизни, но и стремиться к этому, чтобы стрелец признал даму достойной его внимания.

Стрелец по натуре романтик, верит в судьбу и любовь с первого взгляда, эти же качества он ищет в спутнице жизни. Стрелец не любит ограничений, для него важна свобода, даже рядом с любимым человеком, поэтому стоит избегать разговоров об обязанностях и запретах, ревности. Он ищет верную подругу, любимую, товарища и надежного друга.

Чтобы попасть в число потенциальных спутниц и подруг Стрельца, нужно быть в его кругу общения, именно там Стрелец ищет вторую половинку. Такой мужчина никогда не посмотрит в сторону тихой, скромной приземленной женщины, интересующейся лишь домом, семьей и работой. Его выбор – красивая, непосредственная, яркая, образованная, веселая женщина с авантюрной ноткой в характере, любящая путешествия и приключения.

Чтобы завоевать мужчину-Стрельца, необходимо добавлять непредсказуемость и риск в отношения, не нужно бояться опасностей, стрельцы, как известно, феноменально везучий знак Зодиака. Но это и самый непостоянный зодиакальный знак, любовь он воспринимает как приключение без обязательств. Ухаживая за понравившейся женщиной, Стрелец очень настойчив и активен, но после того как дама покорена, теряет к ней интерес и ищет новый предмет обожания. Поэтому для завоевания этого непостоянного, ветреного и очаровательного мужчины нужно постараться не стать игрушкой на одну ночь.

Стрелец в большинстве случаев предпочтет короткий бурный роман спокойным долгим отношениям. В любви при всем своем непостоянстве стрелец всегда честен, он не будет скрывать истинные намерения, долго выбирать партнерш, а потом растягивать конец отношений. Поэтому сначала лучше всего стать надежной подругой и компаньоном, а затем перейти на роль любовницы и спутницы жизни. Стрелец должен относиться к вам серьезно, планировать совместное будущее.

Как построить крепкие отношения с мужчиной-Стрельцом

Чтобы навсегда завоевать такого мужчину, необходимо убедить его, что брак в браке стрелец будет волен делать, что хочет, открывать что-то новое, встречаться с друзьями. Главным доводом в пользу брака станет поведение девушки, аналогичное его образу жизни, где Стрелец не будет центром излишнего внимания и обожания. Это интересные хобби, встречи, дела, можно совместные, например:

походы в театр, прогулки на природе, выезды за город, различные занятия спортом, посещения музеев и выставок.

Стрелец ищет в первую очередь единомышленницу, с большим кругом интересов, активную и независимую, с которой легко и свободно, которая не будет спрашивать причины позднего возвращения домой. Женщина стрельца не должна быть собственницей, должна понимать и принимать любовь мужчины к свободе. Все это постепенно укрепит стрельца в мысли, что брак – то подарок судьбы, счастливый билет для везунчика.

Следует помнить, что нельзя женить Стрельца на себе, выбор спутницы жизни он сделает сам, ведь женитьба для Стрельца – очень ответственный шаг, показатель зрелости, того, что после легких коротких романов он, наконец, готов к стабильным серьезным отношениям. Но и в браке Стрелец никогда не будет до конца принадлежать дому и семье, он не приемлет ограничений свободы и попыток привязать к дому и детям.

Интересные статьи

Карта
rss