Главная Новости

Интерактивная обезьянка Baby Monkey

Опубликовано: 03.12.2018

видео Интерактивная обезьянка Baby Monkey

Fingerlings Baby Monkey в Украине. ОТЛИЧИЕ ОРИГИНАЛА И КОПИИ

Интерактивная обезьянка Baby Monkey — забавная игрушка, которая никогда не наскучит. Благодаря встроенным датчикам и подвижному тельцу она способна реагировать на прикосновения и издавать различные интересные звуки. Обезьянка моргает, крутит головой, цепляется лапками и хвостом за пальцы и предметы.



Игрушка изготовлена из качественного пластика и полностью безопасна. Она выпускается в шести вариантах: в зависимости от предпочтений ребенок может выбрать фиолетовую, розовую, синюю, черную, зеленую или белую обезьянку.


ВЕСЕЛАЯ ИНТЕРАКТИВНАЯ ОБЕЗЬЯНКА Fingerlings от Wow Wee

Что умеет интерактивная обезьянка Baby Monkey?

Игрушка реагирует на голос и прикосновение:

Подуйте на мордочку, и получите в ответ воздушный поцелуй. Зацепите обезьянку хвостиком за палец или горизонтальный предмет, и она начнет шалить и петь песни. Уложенная на бочек зверушка закрывает глазки и засыпает. Погладьте обезьянку по голове, и она покажет как сильно вас любит.

И это далеко не все возможности: интерактивная игрушка выполняет более 40 движений и издает почти такое же количество различных звуков.

Веселая и забавная Baby Monkey, купить которую можно у нас, станет хорошим подарком девочке или мальчику старше 5 лет.

Характеристики

Высота игрушки: 12 см Питание: 4 батарейки типа LR44 (идут в комплекте) После 5 минут бездействия активируется спящий режим, для повторного включения игрушки необходимо перевернуть ее или щелкнуть выключателем питания
Карта
rss