Главная Новости

Отопление и вентиляция, водоснабжение и канализация

Опубликовано: 03.12.2018

видео Отопление и вентиляция, водоснабжение и канализация

Водоснабжение, канализация, отопление, электрика| Инженерные коммуникации своими руками

Раздел содержит информацию о водоснабжении, канализации, отоплении, вентиляции, электрификации. Он поможет правильно выбрать сантехнику, расскажет о прочих инженерных коммуникациях и технических вопросах, связанных со строительством.



В статьях рассказано о нюансах, которые только в процессе эксплуатации могут стать актуальными, и, как правило, не самым лучшим образом. Например, правильно рассчитанный дымоход сэкономит затраты на отопление зимой до 10%, а в условиях холодной России это немало. И таких нюансов сотни.


Не стандартное проектирование отопление водоснабжение и канализация

В век постоянно растущих цен на энергоносители статьи расходов на коммунальные платежи становятся серьезной проблемой для домовладельцев, поэтому так важно на начальном этапе соблюсти все нормы обустройства и обеспечить эффективное, экономное функционирование всех инженерных систем. Статьи по теме:

Водоснабжение

Как провести воду в частный дом

Как построить колодец для водоснабжения частного дома?

Вентиляция

Вентиляция в частном доме: вопросы и ответы

Отопление и горячее водоснабжение

Водонагреватели для дома: как выбрать подходящий? Незаменимая техника сохраняет городским жителям комфорт от принятия теплого душа круглый год вне зависимости от плановых отключений горячего водоснабжения в ремонтный период. В загородном доме или на даче водонагреватель часто становится единственной возможностью подачи горячей воды.

Дымоход из нержавеющей стали

Сантехника

Какую выбрать ванну, стальную, чугунную, акриловую или фаянсовую? Преимущества и цены.

Как выбрать писсуар настенный

Карта
rss