Главная Новости

Подарки тестю на новый год - что подарить тестю на новый год

Опубликовано: 31.07.2018

видео Подарки тестю на новый год - что подарить тестю на новый год

Идеи подарков, которые тебя спасут 🎁| Подарки на новый год 2019

Почему-то считается, что предновогодняя суета касается в основном женщин. Они и в составлении праздничного меню понимают больше, и подарки выберут именно те, которые подойдут конкретным родственникам. И, конечно же, никого не забудут. Однако есть очень авторитетный член семьи, для которого женатый мужчина должен подобрать подарок сам. Ведь хорошие отношения с отцом жены – это один из залогов семейного счастья. Вот и отправляются мужики, кто за неделю, кто за день до праздника, по магазинам, чтобы выбрать подарок на новый год своему тестю.



Классика всегда актуальна

Галстук в подарок

Конечно, тем, кто женат уже не первый год и знает увлечения, предпочтения и желания своего тестя, намного проще. Но если со дня свадьбы прошёл всего год, или того меньше, и счастливый муж ещё не до конца узнал отца своей супруги, есть вероятность не просто промахнуться с подарком, но и даже обидеть тестя.  На этот случай существует набор классических мужских подарков, с которыми точно не промахнётесь.


ЧТО ПОДАРИТЬ НА НОВЫЙ ГОД 🎅🎄 и РОЖДЕСТВО | Идеи подарков

Галстук. Ничего более классического придумать практически невозможно. Однако не все мужчины носят эту деталь туалета, а некоторые вообще ярые противники галстуков. Так что посоветоваться с женой будет не лишним. Тёплый свитер с новогодним рисунком. Сам свитер вопросов вызывать не должен. Главное, чтобы он был качественным и тёплым. А вот с рисунком на нём надо быть осторожным. Классический олень или легкомысленные снежинки могут понравиться не всем. Сладости. Конфеты с коньяком или любимый торт. Подарок, который можно и на праздничный стол поставить. Портсигар или стильная зажигалка. Можно объединить. Однако если тесть не курит или только недавно бросил, такой подарок не совсем уместен. Бутылка элитного алкоголя. Такие подарки между мужчинами ценятся особо. Опять же если тесть употребляет алкоголь. Бокал или кружка для любимого напитка. Обычная чайная кружка с именем – это не солидно. А вот коньячный бокал или пивная кружка с гравировкой, или стакан для виски необычной формы, может повысить настроение не только тестю. Набор для приготовления глинтвейна. Ещё один стильный подарок, связанный с алкоголем. Стильный органайзер или ежедневник. Если ваш тесть деловой человек, он по достоинству оценит ваше внимание.

Конечно, есть ещё варианты, что подарить тестю на новый год, и ограничиваться вышеперечисленными не стоит. Подключить фантазию и свою и жены и детей, если успели обзавестись, тоже не возбраняется.

Когда тесть по-настоящему близкий человек

Набор для пикников

Это идеальный вариант для жизни обеих семей, и старшей и младшей. А ведь бывает так, что тесть практически становится для своего зятя вторым папой. Тут уже обычной коробкой конфет, модным галстуком или бутылкой дорогого коньяка не обойдёшься. Разве можно подарки любимому тестю на новый год выбирать, так, как будто это второстепенный коллега по работе, о котором неожиданно вспомнил в магазине. Но с другой стороны выбор значительно легче. Ведь вы уже знаете, что любит отец вашей супруги.

Футболка. Например, форма любимой футбольной команды. Или просто с шутливой или прикольной надписью, понятной только вашей семье. Вариант не слишком дорогой, но если с надписью попали в точку, то настроение будет приподнятым не только в процессе празднования нового года, но и в другие дни, когда тесть будет надевать ваш подарок. Набор для пикников. Тут надо принимать во внимание наличие или наоборот отсутствие дачи. Если планируется выезжать на пикники на автомобиле – это один вариант. Если он будет использоваться, когда вся семья собирается на даче – совершенно другой. Набор для любителей бани. Опять же следует его дарить, когда есть своя баня. В общественную с таким набором не очень-то походишь. Истинный любитель парилки будет доволен. Аксессуары или предметы для хобби. Рыбалка, охота, сад-огород, что-то связанное с творчеством. Набор блёсен, охотничий набор, соковарку или инструмент для резьбы, выпиливания и так далее. Наручные часы с гравировкой. Здесь даже расшифровывать ничего не надо. Аксессуары для автомобиля. Чехлы, телевизор, навигатор или видеорегистратор. Современный гаджет. В этом случае можно объединить финансы с другими членами семьи.

Если тесть просто знакомый мужчина

Подарок тестю на новый год

Это, конечно, не очень хорошо, но частенько случается так, что отношения между зятем и тестем носят не очень доверительный характер. Просто родственники, даже скорее знакомые, которые встречаются только на семенные праздники. В этом случае подарок тестю на новый год, может быть абсолютно нейтральным. Ну, то есть, то, что может понадобиться любому мужчине, невзирая на предпочтения, хобби, увлечения и так далее. Главное, чтобы после того, как вы соизволили преподнести подобный подарок, отцу вашей супруги не захотелось вновь увидеть её незамужней.

Но с другой стороны хороший стильный подарок может послужить толчком для налаживания отношений.

Недорогие подарки

Жизненные ситуации бывают разными. И разговор сейчас не о том, что во время выбора новогодних подарков вы забыли купить что-то тестю или свёкру. Бывает так, что финансовая ситуация такова, что в данный момент о дорогих подарках можно забыть, а оставить без внимания человека нельзя. Есть несколько вариантов:

Перчатки. Домашний плед. Тапочки с подогревом. Зима, всё-таки. Объёмная ключница, или брелок с функцией поиска ключей. Необычная шариковая ручка или флешка прикольной формы. Фляжка, или набор, в который входит ещё пепельница, зажигалка, сигаретница и другие курительные приборы. Набор хорошего кофе или чая, в зависимости от предпочтений тестя. Заказать в студии недорогой календарь с фотографиями родственников.

Ну и, конечно, не следует забывать о конфетах, коньяке и прочих мужских слабостях.

Тесть и тёща, свёкор и свекровь – это люди, которые сразу в двух, а то и больше, семьях являются самыми уважаемыми. И преподнести подарок тестю на новый год 2018, а равно и свёкру – это не просто обеспечить хорошие отношения на весь год. Это уважение к родителям своей второй половинки, которое они, несомненно, заслужили.

Карта
rss