Главная Новости

Любовный гороскоп на 2019 год

Опубликовано: 03.12.2018

видео Любовный гороскоп на 2019 год

РАК- ГОРОСКОП НА 2019 ГОД (ПОЛНЫЙ)

Любовный гороскоп на 2019 год Овен

Самолюбивые гордецы Овны вполне себе могут рассчитывать на помощь Земляного кабана. Он ценит в людях честность и порядочность и обязательно поддержит представителей огненного знака, тем более если они готовы на серьезные отношения. У Овнов в 2019 году будет благополучная и счастливая жизнь, но много зависит и от поведения самих овнов. Земляной кабан очень любвиобилен и страстен, отлично относится к людям, мечтающим о семье и поэтому легко помогут свободным овнам приобрести вторую половину. Браки заключённые в это время будут долгими и счастливыми. Супружеские пары тоже не останутся в стороне, мудрость кабана поможет им сохранить отношения и удержит от необдуманных поступков. В 2019 году в семье всё будет гладко, без ссор и расставаний.



Любовный гороскоп на 2019 год Телец

Тельцы, как подчиняющиеся стихии земли принимают взвешенные решения, тщательно продумывая каждый свой шаг. Но и им Кабан окажет своё дружеской участие. На протяжении всего 2019 года их ждут приятные события в жизни. И это правильно, Тельцы спокойные и надёжные люди и все их начинания будут иметь благоприятный исход. В 2019 году Тельцы должны расслабиться и дать волю чувствам, так как они проявляют себя как чувствительные и романтические партнёры и Земляной кабан оптимистично настроен к переменам и готов к компромиссам. Все ссоры и конфликты Кабан бует улаживать, так как он не любит разводы и расставания. Женатые пары в полной мере могут насладиться семейным счастьем, а свободные тельцы легко обретут отличного спутника жизни. Весь 2019 гд пройдёт у Тельцов в атмосфере уважения и доверия.


ВОДОЛЕЙ САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2019 ГОД ♒

Любовный гороскоп на 2019 год Близнецы

Хотя Земляной кабан окажет сильную поддержку Близнецам, но и им самим придётся постараться ради отношений, ведь им важно чувствовать поддержку любящего человека, чуткость которого способна помочь понять двойственную переменчивую натуру воздушного знака. Много в 2019 году будет зависеть от их ответственности и добросовестности. Но в целом любовный прогноз для Близнецов на 2019 год благоприятный, звёзды обещают счастливые перемены, укрепление семьи и новые знакомства. Свинья сделаёт всё, для того чтобы личная жизнь этого знака была интересна и насыщена. Семейные пары ждут сюрпризы – рождение ребёнка, покупка недвижимости и романтические путешествия. Кабан всегда готов помочь влюблённым


РЫБЫ ЖЕНЩИНА- ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА 2019 ГОД

Любовный гороскоп на 2019 год Рак

У Раков всё будет без эксцессов – спокойный год, отношения с партнёром стабильные. Гороскоп предупреждает – Ваша скрытность и мнительность в год Свиньи может навредить личной жизни. Появляющееся у Вас желание спрятаться и укрыться от всех может привести к семейным ухудшениям. А не связанные узами брака Раки вообще могут не встретить свою половинку. Земляной кабан однако попробует Вас расшевелить и устроит вам новые встречи и интересные события, вам лишь нужно активно в этом участвовать. Но велика вероятность что Вы всё же постараетесь избежать излишней движухи.

Любовный гороскоп на 2019 год Лев

Земляной Кабан любит гордый и независимый характер львов. 2019 год для этих людей огненного знака время лучших перемен. В любых начинаниях вас ожидает успех и материальный достаток. Жизнь у Львов будет наполнена счастьем и благополучием, а отношения с противоположным полом вообще принесут Вам особенную радость. Романы, встречи – это будет для Вас норма в 2019 году. Любовные гороскоп обещает в вашей личной жизни значительные перемены. Звёзды сулят Вам новые знакомства, которые обязательно перерастут в крепкий брак. Даже если Вы и не решитесь сыграть свадьбу в 2019 году, ваши отношения будут крепки многие года, а может и до конца жизни. Семейных Львов ждёт переоценка отношений в результате чего, они смогут по новому взглянуть на партнёра

Любовный гороскоп на 2019 год Дева

Девы в 2019 году вправе рассчитывать на помощь Земляного Кабана. Знаки принадлежат к одной стихии и это гарантирует стабильность. Девы в 2019 году сменят круг общения и научатся демонстрировать свои эмоции – станут более открытыми. Свободные представители наверняка найдут пару, а семейные укрепят и без того крепкие, отношения. Врождённая осторожность и в 2019 году оградит их от неправильных решений, поэтому поводов для опасений нет. Согласно любовному гороскопу 2019 Девы будут ощущать лёгкость и спокойствие, личные отношения будут достаточно благоприятны, но и от дев тоже много зависит.  Часто их неудачи – следствие излишней придирчивости и внимательности к мелочам и их возлюбленным трудно соответствовать высоким требованиям.  Нужно лишь немного ослабить хватку и любовные отношения наладятся.

Любовный гороскоп на 2019 год Весы

Поддержка Земляного кабана в 2019 году вам гарантированна. Это вам сулит удачу и процветание. Обычно вы осторожны и осмотрительны в любви, что является вам помехой, но 2019 году вам будет везти и вы перестанете сомневаться и станете действовать смелее. И заметьте, что для гармоничных отношений с любимыми самыми верными окажутся спонтанные решения. Вас ждёт счастливый год и яркие отношения. У свободных весов появиться достойная пара, браки, заключённые в 2019 году будут самыми крепкими, но даже если вы не готовы к браку, то можете просто наслаждаться общением с противоположным полом. У семейных весов всё будет гладко, не будет ссор и скандалов.

 

Любовный гороскоп на 2019 год Скорпион

Природный магнетизм и экспрессивный темперамент поможет обрести внимание противоположного пола Скорпионам и в 2019 году. Вы будете настолько обаятельны, что даже ваш сложный характер не отпугнет потенциальных партнёров. Но только вы будете решать, кто станет вашим спутником жизни. Часто вы вибираете слабохарактерных людей, которыми можно манипулировать в своих интересах. Любовный гороскоп обещает Скорпионам довольно спокойный год в плане личных отношений. Земляной Кабан постарается направить силы людей этого знака на созидание, им удастся избежать ссор и конфликтов. Свободные мужчины и женщины обретут счастье в личной жизни. Симпатия, скорее всего, перерастет в крепкое чувство, влюбленные Скорпионы будут буквально излучать спокойствие и умиротворенность. Семейные представители знака займутся решением бытовых вопросов, звезды не прогнозируют серьезных потрясений.

Любовный гороскоп на 2019 год Стрелец

Стрельцы – это люди, любящие свободу и наслаждающиеся каждым мгновением жизни. Но к семейным традициям относятся прохладно и не торопятся вступить в брак. Но свинья представит им убедительные аргументы в пользу серьезных отношений. В 2019 году у Стрельцов будет очень насыщенная личная жизнь и много поводов для достойной оценки преимуществ крепкого брака. В год Земляного Кабана в жизни свободных стрельцов произойдут кардинальные изменения. Холостяки захотят покончить с нестабильными отношениями и вступить в брак. Не избегайте брачных уз, иначе можно упустить шанс счастливо устроить свою судьбу. Для семейны Стрельцов в 2019 году серьезных неприятностей не будет и отношения со второй половинкой будут отличными.

Любовный гороскоп на 2019 год Козерог

Козероги производят впечатление сдержанных, уравновешенных людей, сосредоточенных на работе. В решении деловых вопросов проявляют разумную расчетливость, стараются не распыляться по мелочам. Преданность Козерогов любимому делу достойна восхищения, однако Земляной Кабан настаивает на том, что они должны больше внимания уделять личной жизни. В 2019 году на смену переживаниям, связанным с работой, придут спокойствие и умиротворение. Любовные отношения будут складываться на редкость удачно. В 2019 году звезды будут благосклонны к Козерогам, правда и им самим придется потрудиться ради собственного счастья. Вспыльчивость и эгоизм представителей земного знака могут привести к конфликтам с противоположным полом. Любовный гороскоп на 2019 год призывает Козерогов стать мягче и терпимее, а Земляной Кабан постарается вознаградить их по достоинству. Семейные пары проживут этот год в полной гармонии, одиноких Козерогов ждет страстный роман, который закончится свадьбой.

Любовный гороскоп на 2019 год Водолей

Земляной Кабан симпатизирует Водолеям, ему по душе эти активные, одаренные люди, открытые миру, он постарается не разочаровать их. Покровитель 2019 года спокойно относится к их эксцентричным выходкам, прощает многие слабости и необдуманные поступки. Любовный гороскоп обещает удачный год и для одиноких Водолеев, и для людей, состоящих в браке. Представителей воздушного знака ждет множество сюрпризов, они будут вовлечены в водоворот страстей. Поддержка Земляного Кабана поможет Водолеям избавиться от комплексов и страхов, связанных с любовными отношениями. В 2019 году они смогут убедиться в том, что настоящее чувство способно творить чудеса. Звезды предсказывают представителям воздушного знака счастье в личной жизни, им удастся избежать слез и разочарований. Семейные Водолеи по-новому взглянут на отношения со второй половинкой, а одинокие люди, наконец, встретят свою любовь.

Любовный гороскоп на 2019 год Рыбы

Терпение и доброта Земляного Кабана не знают границ, особенно благосклонно он относится к влюбленным. Мнительные, неуверенные в себе Рыбы нуждаются в его поддержке. В 2019 году людям водного знака предстоит убедиться в любви и преданности партнеров. Земляной Кабан постарается устроить их судьбу самым лучшим образом. Любовный гороскоп для Рыб обещает удачный год в плане отношений с противоположным полом. Рыбы обладают талантом чувствовать настроение людей, они сильно переживают не только свои неудачи, но и горести близкого окружения. В любовных отношениях готовы на любые жертвы ради счастья своего партнера. Земляной Кабан призывает Рыб стать немного жестче и требовательнее к противоположному полу. Мудрые советы хозяина 2019 года позволят людям водного знака оставить любовные проблемы в прошлом, они заслужили душевное спокойствие.

Карта
rss