Главная Новости

Гороскоп на май 2018 Телец должен внимательно относится к рабочим заданиям

Опубликовано: 03.12.2018

Май 2018 года для Тельца – месяц высокой активности и результативности. Только Тельцам, рожденным под влиянием Луны (2-11 мая) первая декада месяца грозит некоторыми простоями и задержками. Но эти задержки позже и сыграют им на руку и окажутся полезными и рациональными, поэтому и волноваться сейчас не стоит, лучше еще раз все взвесить и обдумать, а при необходимости и внести некоторые коррективы.

Работа

Тельцам-служащим необходимо быть более внимательными со своим руководством и относиться к поставленному заданию со всей ответственностью. Май будет богат на ошибки и недочеты, это в полной мере касается тех, чья работа связана с цифрами и бумагами (бухгалтеры, финансисты, делопроизводители),  используйте предупреждение звезд об этом в своих целях.

В начале месяца между Тельцом и его коллегами или партнерами по бизнесу могут возникать некоторые разногласия и звезды советуют Тельцам в этих разногласиях принять сторону оппонента, время расставит все по своим местам и убедит впоследствии Тельца в его неправоте. Иначе у Тельцов слишком высок риск остаться без партнеров и единомышленников вовсе, а именно сейчас это может нанести вашему общему делу удар, оправиться от которого будет крайне тяжело с финансовой точки зрения, не говоря уже о дальнейшем развитии бизнеса.

Прочему же окружению звезды советуют не очень доверять, в вашем кругу общения сейчас очень много людей, которые выдают себя не за тех, кем являются на самом деле. У многих из них слово и дело отличаются как небо и земля. Такая ситуация очень огорчит Тельца во второй половине месяца, но уже к лету не оставит от себя и следа.

Денежный гороскоп на май 2018 года: финансы Тельца  не отличаются особой стабильностью. В первой половине месяца это будет особенно заметно, во второй половине ситуация немного выровняется, но не настолько, чтобы Телец мог вздохнуть свободно и расслабиться. В мае гороскоп рекомендует Тельцам полностью ограничиться от дорогостоящих приобретений, особенно незапланированных, не брать и не давать денежные средства в долг. Отдавать их будет очень тяжело, а в случае, если вы их дали в долг, скорее всего не будут возвращены.

Во всех деловых беседах и спорах, да и просто в общении с руководителями и коллегами, стоящими выше по служебной лестнице, Тельцу жизненно важно уметь правильно выстраивать линию разговора и прислушиваться к аргументации собеседника. Такие навыки помогут лучше понять то, что деятельная и креативная натура Тельца пытается донести в разговоре собеседникам. Тельцам очень часто занижают свои способности и недооценивают свою ценность в глазах окружающих. Поэтому им очень часто приходится сталкиваться с ситуацией, когда менее сотрудник, имеющий меньше профессиональных навыков и опыта, получает более высокую оценку собственных достижений и оплату труда, нежели Телец. Виной этому —  внутренняя неуверенность и масса комплексов, с которыми натура Тельца срослась за годы жизни Тельцам нужно уметь «подавать товар лицом», ценить, уважать и достойно преподносить свои профессиональные достижения, таланты и навыки.

Любовь

Тельцам в мае часто придется жалеть о том, что они абсолютно неправильно распределяли время для общения и посвящали его не тем людям. И, если Тельцу в этот период придет в голову мысль о неправильности выбора собственной половинки, то такие отношения будут находиться под реальной угрозой разрыва. Спасти такие отношения может только занятие, которое с головой увлечет супругов. Это может быть совместно проведенный краткосрочный отпуск, ремонт, поездка к повзрослевшим детям, словом, все то, что может разломать устоявшийся уклад и жизненный график. Тельцам в мае просто необходимо быть мягче и деликатнее в спорах, старайтесь услышать своего оппонента. Из этого впоследствии все Тельцы извлекут пользу для себя. Особенно касается это отношений в семье. Супругам  не самым легким образом удается с вами ладить, учитывая ваш нелегкий нрав и неумение оставлять за порогом дома все неприятности, которые случились  у вас за день на работе. Срывать гнев и накопившееся раздражение  на близких очень типично для представителей этого знака. И это является самой частой причиной конфликтов в семье.

Влияние Венеры принесет значительные изменения в личной жизни. У Тельцов продолжается благоприятный период для свадеб и дальнейшего развития любовных отношений. На горизонте — новые поклонницы или поклонники, ожидайте значительного обновления существующих отношений и зарождения новых связей, Телец к ним готов, находится в прекрасной физической и эмоциональной форме, сексуален и обаятелен. Влияние Венеры сможет возобновить давно разорванные отношения, которые ранее вы считали бесперспективными. Очень вероятно и перерождение давней и прочной дружбы в настоящую любовь.

Тельцам стоит категорически избегать служебных романов и романов с несвободными от брачных уз партнерами. Телец – собственник высшего уровня, и такие отношения будут разрушительными для их натуры, поспособствуют разочарованию и неуверенности в собственной привлекательности для противоположного пола.

Здоровье

В мае Тельцам могут досаждать кожные заболевания. Зачастую обострение подобных болезней происходит на фоне не очень правильного образа жизни, нерегулярного и неполноценного питания и частых недосыпаний.

Постарайтесь привести свой образ жизни в соответствие с нормой, спите не менее 6-8 часов в сутки, часто проветривайте спальню. Для Тельцов очень важно придерживаться ложиться спать и пробуждаться в одно и то же время суток. Это позволяет не только избегать некоторых заболеваний, но и поддерживать прекрасный внешний вид и физическую форму.

Тельцы весьма разборчивы в еде, и, с учетом того, что в мае им часто предстоит кушать и перекусывать вне дома, представителям знака необходимо быть крайне разборчивыми в принятии пищи. Тщательно вычитывайте информацию на этикетках приобретаемых продуктов питания для приготовления пищи и потребления без применения термической обработки. Очень велика опасность пищевых отравлений.

Резюме:

В мае 2018 года избегайте дорогостоящих покупок.

Не берите и не давайте в долг.

Гороскоп для Тельцов на июнь 2018 года.

Расскажите о нас друзьям:
Карта
rss