Главная Новости

Транзит Юпитера по Скорпиону 2017-2018 гг. | Сайт астролога Алексея Веллингтона. Астролог в Москве. Астрология личности. Характеристики планет, знаков Зодиака, аспектов и домов гороскопа

Опубликовано: 03.12.2018

видео Транзит Юпитера по Скорпиону 2017-2018 гг. | Сайт астролога Алексея Веллингтона. Астролог в Москве. Астрология личности. Характеристики планет, знаков Зодиака, аспектов и домов гороскопа

На кого особенно повлияет переход Юпитера в Скорпион
Юпитер вошел в знак Скорпиона 10 октября 2017 года и останется в этом фиксированном знаке стихии воды до 8 ноября 2018 года.

Прохождение Юпитера по интенсивному и страстному Скорпиону несет с собой оптимизм, внутренний духовный рост, побуждает отдельно взятого индивидуума развиваться эмоционально, расти как личность, активно включаться в жизнь социума. Транзит Юпитера по Скорпиону – это время для начала новых проектов, изменений в профессиональной деятельности и мировоззрении, как групп, так и отдельных индивидуумов. Главное не спутать настоящий энтузиазм с чрезмерным рвением и неконтролируемыми амбициями.



Транзит Юпитера по Скорпиону дает глобальное понимание психических процессов. Это не детальный взгляд через призму Девы, когда мелочи заслоняют отдельный объект, мешая рассмотреть его целиком, а большая премьера в театре света и тени, которая поднимаясь над мелочностью житейских проблем, демонстрирует переливающиеся грани внутреннего мира целиком, превращая ощущения в эмоции. Это время достижений и активного развития.


Транзит Юпитера по Скорпиону. Прогноз для всех знаков

Во время транзита Юпитера по Скорпиону шансы индивидуума на понимание своей роли в обществе и нахождение места в социуме увеличиваются многократно. Достаточно внимательно наблюдать за тем, какие социальные сюжеты привлекают внимание человека, какие роли предлагает ему общество, какие области жизни его волнуют, а какие оставляют равнодушным.


ЮПИТЕР- планета везения и богатства меняет знак 10 октября 2017. Angela Pearl

Юпитер является не только планетой расширения и увеличения возможностей, но и планетой образования. В паре со Скорпионом Юпитер придает более глубокое звучание и смысловые оттенки всему в окружающем нас мире. Происходят научные открытия в областях, где раньше не удавалось достичь успеха. Обостряется интерес к психологии, особенно социальной, которая изучает влияние личности и отдельных групп на социум и происходящие в нем процессы.

Открываются новые возможности в плане значимого партнерства в браке и бизнесе. Вообще объединение ресурсов на транзите Юпитера по Скорпиону может дать очень многое в деловых отношениях, поскольку в это время интеграция происходит по внутренним идейным мотивам, партнеры находятся на одной волне, понимают друг друга с полуслова. Возможен большой успех в деловых предприятиях, где таланты и ресурсы участников взаимно дополняют друг друга. Нужно погружаться в деловой процесс целиком, творчески и эффективно использовать свою энергию. Не бойтесь заявлять о себе. Активно продвигайте товары и услуги, рассказывайте об их достоинствах, используйте в рекламных материалах больше эмоциональных посылов к своим клиентам, призывайте их к покупке.

В любви демонстрируйте свою страстность и чувственность. На приключения во время прохождения Юпитера по Скорпиону тянет больше обычного. Хочется ярких бурных эмоций, страстей под софитами, новых впечатлений и ярких переживаний. Транзит затрагивает глубокие слои подсознания, и только от человека зависит, будет ли он разрушать существующие в его жизни отношения, или включится в интенсивную работу по самосовершенствованию. В любом случае ему придется столкнуться лицом к лицу со своими тайными желаниями и страстями либо во внешнем мире, либо в собственной психике.

Транзит Юпитера по Скорпиону позволяет человеку окинуть свой внутренний мир широким взглядом, не упуская при этом из виду внешний. Юпитер смотрит вовне, в то время как энергия Скорпиона направлена внутрь и стремится дойти до самой сути. Это хорошее время для того, чтобы заглянуть в темные углы психики и, взяв веник и совок, тщательно прибраться там, после чего можно обнаружить скрытые возможности, о которых даже не подозреваешь.

Карта
rss