Главная Новости

Гадание на стихах на любовь и отношения с любимым человеком

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гадание на стихах на любовь и отношения с любимым человеком

Гадание на стихах

Гадание на стихах считается отличным вариантом, который позволяет узнать отношение к вам любимого человека. С помощью гадания на стихах вы сможете узнать будущее такого союза и многое другое.


#Онлайнгадание : ОЦЕНКА ОТНОШЕНИЙ. РАСКЛАД 7 СТУПЕНЕЙ ЛЮБВИ. (Автор: Ольна Лемберг)

Гадания на стихах

Стихотворения всегда имели таинственный характер, еще с древних времен. Старинные поэты слыли мыслителями и хранителями тайных магических Орденов. Ведь в те времена мало кто умел писать, а не то что складывать рифмы.


Таро-онлайн. Что у него на сердце? О чём думает? Что сделает? Что нас ждёт до конца 2018 года?

Для правильного проведения данного ритуала необходимо обладать фантазией и умением интерпретировать полученные данные. Ведь чтобы расшифровать стихотворение, нужно подключить ум, смекалку и всю вашу фантазию.

До наших дней дошли гадания на стихах и в их предначертаниях мы попробуем разобраться.

«Гадание на стихах — это рифма, раскрывающая тайный смысл.»

Методики гаданий на стихах

Приступая к гаданию на стихах, соблюдайте общие, касающееся всех ритуалов, методики. Не думайте о постороннем, не разговаривайте по телефону и не смотрите телевизор. Гадание  на стихах, несмотря на свою виртуальность, требует определенного уважения и пиетета. Что вы желаете получить в результате? Точных ответов этот ритуал не дает. Он также не показывает грядущих встреч и жизненных событий.

Гадание на стихах отвечает на вопросы весьма изысканным способом — стихотворениями. Они имеют скрытый смысл, но не иронию. Желая узнать о чем-либо, постарайтесь хорошенько обдумать свой вопрос. Получая стихотворный ответ, вам нужно будет разгадать его тайный смысл.

Не волнуйтесь, это не теорема Ферма или Пифагора. Вам не придется слишком забираться в дебри поэзии. Ответы в четверостишиях просты и привлекательны своей искренностью.

Загадав свое желание, вы можете получить на него не очень прямолинейный ответ, но всегда узнаете способ, как это желание осуществить. Путь вам укажут в стихотворной форме, исключающей юмор, это будет вполне серьезный ответ.

Возможно, для осуществления желания вам придется выполнить какие-либо действия. Для того чтобы ответ был четким и ясным, постарайтесь задавать свой вопрос открыто и без скрытого подтекста. Думайте о хороших вещах, о любви и надежде, тогда ваше желание будет легко достижимым.

Смысл стихов

Начиная это гадание, будьте готовы к некоторым испытаниям. Смысл стихотворения, полученного в ответ на ваш интерес, иногда бывает двояким. Из этого следует, что вы не до конца были откровенны в своем вопросе. Сформулируйте его несколько иначе, если желаете получить более прямолинейный результат. Если вас не устраивает ответ гадания вовсе, задайте абсолютно новый вопрос.

Соблюдая нехитрые правила гадания на стихах, вы наверняка удовлетворите свое любопытство и интересующие вас вопросы получат ответы. Не теряйте надежды на лучшее, верьте в свои чувства и счастье улыбнется вам обязательно.

Гадание на стихах подтвердит вашу любовь, сохранит трепетность в отношениях с любимым и укрепит уверенность в своих силах. Ждать и надеяться — вот главные постулаты нашей жизни, ведь удача всегда покровительствует истинной любви.

Самое главное правило этих гаданий — не стремитесь понять стихотворение, получив его в ответ. Оно прямолинейно, честно и откровенно. Если вы решили придать ему смысл самостоятельно — это ваше право, но лучше не стоит испытывать судьбу.

Доверьтесь происходящему — истина всегда присутствует рядом. Обмануть посторонних легко, но помните, вы никогда не сможете обмануть собственное сердце.

Правила гаданий на стихах

Если вы все же решили провести гадание на стихах, то вам пригодятся основные правила проведения данного обряда:

Произведения должны быть романтические

Для данного гадания отлично подойдет любовная лирика или что-то об этом прекрасном чувстве. Если вы собираетесь гадать на любовь, постарайтесь не использовать военную поэзию или что-то в этом роде. Античная поэзия

Прекрасным вариантом будет античная поэзия, сочетающая необычные метафоры и образы. Такая поэзия позволит вам провести обряд по всем правилам. Если у вас в личной библиотеке есть сборник стихов любимого поэта, то выберите его. Но ежели ничего подобного у вас нету, то подойдут творения Пушкина, Лермонтова или других поэтов. Хорошее настроение

Важным фактором для удачного проведения обряда является ваше хорошее настроение. Перед проведением ритуала постарайтесь настроиться на романтичный лад. Нужно отпустить все свои негативные мысли и переживания и довериться магии.

Гадание на случайный стих

Этот вид гадания отлично подойдет любому человеку, который хочет узнать о чувствах того, кто ему дорог. Ритуал поможет понять, что он может ожидать в будущем от этой связи.

Для проведения ритуала понадобится томик любовных произведений. Отлично подойдет сборник стихов о любви. Перед выполнением ритуала нужно, держа в руках книгу, подумать о возлюбленном, а потом открыть на произвольной странице.

То четверостишие, на которое упадет взгляд, и будет ответом на ваш вопрос. Расшифровывая значение, стоит проявить фантазию и интуицию. А самое важное – вы можете провести обряд в любое время, в любом месте, получив долгожданный ответ.

Гадание по книге

Для этого ритуала рекомендуется использовать книгу, которую вы читали или читаете. Также подойдет что-то из ваших любимых произведений.

Такой выбор обусловлен тем, что данный предмет наполнен вашей энергией, а это позволит вам провести ритуал максимально эффективно.

Держа книгу в руках, задайте вопрос. Важно, чтобы он был коротким и четким. После этого подумайте о числе в пределах количества страниц. На той странице, которую вы загадали, и откройте книгу. Вашим ответом будет строчка, на которую упадет взгляд, как только откроете нужную страницу.

Внимательно прочитайте предложение, которое будет ответом на вопрос. Проводить магическое мероприятие можно любое количество раз, не повторяя дважды один и тот же вопрос.

Гадание на стихах Хафиза

Еще одним интересным и правдивым будет гадание на стихах Хафиза. Почему именно творения Хафиза? Все очень просто. Этот персидский поэт сочинял пророческие стихи, строчки которых помогут найти ответ на любой вопрос.

Существует огромное количество магических мероприятий с его произведениями. Самым популярным все же признан обряд, где после того, как была продумана проблема, открывается произвольная, случайная страница книги, дающая ответ.

Гадание на стихах – это увлекательные магические мероприятия, которые помогают принять верное решение, узнать будущее, чувства любимого человека и многое другое. Использовать такие гадания можно практически в любой ситуации, важно верить в его эффективность.

Карта
rss