Главная Новости

Печенье с предсказаниями С днем рождения 8 шт.

Опубликовано: 04.12.2018

видео Печенье с предсказаниями С днем рождения 8 шт.

DIY: Новогодняя Баночка С Пожеланиями/Предсказаниями;)"

Оригинальные сладкие подарки недорого наш интернет-магазин готов оперативно предоставить к абсолютно любому празднику. Однако самым распространённым из поводов сделать у нас заказ были и останутся Дни рождения наших уважаемых покупателей, их друзей и близких.



По такому случаю, конечно же, потенциальные гости такого мероприятия редко слишком уж экономят, выбирая необычный подарок женщине хоть и по средствам, но впечатляющий и запоминающийся – на долгую память о дарителе, как говорится.

Ну, а печенье с предсказаниями «С Днём рождения» очевидно не может служить долго в силу своей аппетитности. Между тем, это вовсе не значит, что в качестве презента оно категорически не подходит. Просто и празднества, как известно, бывают очень разными по масштабам. И если очередной день ангела виновница торжества решила в этот раз отметить «на скорую руку»: в офисе, в маленькой скромной кафешке, на собственной кухне в компании всего нескольких подруг, то и набор из 8 штук «многозначительных» и даже «мистических» печенек окажется самым удачным подношением.


Печенье M & M's с Арахисом и Шоколадом 🍪 Идея Сладкого Подарка 🍪 Рецепты NK cooking

Такое заявление вполне оправдано ещё и потому, что упаковка печенья с предсказаниями «С Днём рождения», как и многих других неординарных товаров из этой группы, делается по вашему заказу именной. То есть, «новорожденные» уже никак не усомнятся, что о предстоящем событии вы помнили и к нему заранее готовились. Свежая и качественная выпечка сыграет свою немаловажную роль, добавив празднику вкуса …


Барби и Штеффи готовят печенье с предсказаниями из Плейдо

Ну, а добрые и исключительно позитивные шуточные предсказания внутри каждого кондитерского изделия обязательно повеселят всех присутствующих, а не только счастливую обладательницу подарка.

Размеры набора: 185 х 125 мм. Количество счастливых печенек: 8 шт.

Здравствуйте! Подскажите, почему цены в вашем интернет-магазине на большинство товаров ниже, чем в других местах?

Здравствуйте! Во-первых, наш интернет-магазин работает напрямую с ведущими европейскими и отечественными производителями подарочной продукции, а также имеет собственную линейку подарков с гравировками. Это позволяет нам избежать неоправданные наценки многочисленных посредников.

Во-вторых, за большие объёмы закупок мы регулярно получаем от наших поставщиков хорошие скидки, которые затем предоставляем нашим конечным покупателям.

И в-третьих, мы выступаем за долгосрочный характер взаимоотношения с клиентами, поэтому НЕ стремимся заполучить максимальную выгоду с одного заказа. Возможно поэтому в нашем клубе постоянных клиентов уже более 7000 человек.

Спасибо за вопрос, приходите к нам за оригинальными подарками, всегда будем рады видеть.

Карта
rss