Главная Новости

Сладкие 1600. Дневник Клода.

Опубликовано: 04.12.2018

видео Сладкие 1600. Дневник Клода.

Клодин Сладкие 1600 Монстер Хай Monster high

Ноябрь 11-ое

Сегодня ночью финал чемпионата, и я умираю от желаний выйти на поле и сыграть. В начале сезона мы проиграли этой команде, и я ужасно играл тогда. Вся моя семье придет поболеть за меня, включая моих старших братьев и сестер, племянников и племянниц. Мы займем практически целую секцию стадиона. Мы хорошо провоем время, и я знаю, домой мы вернемся с победой.



Декабрь 30-ое

У меня шерсть встает дыбом от того, что некоторые студенты Школы Монстров считают, что раз я хорош в футболе и каскетболе, то я просто тупой качек. Я усердно работаю над своими оценками, потому что собираюсь пойти в спортивную медицину, когда стану старше. Да, я могу бегать как ветер, прыгать выше, чем большинство монстров, но я так же силен в укусологии, когтевычисление и даже мертвых языках. Вот увидите мой результат за Тест Страшных Способностей (ТСС). Тогда узнаете, что в Школе Монстров не одна Гулия мозговитая.


Ключи от игры Monster High Sweet 1600 :)

Январь 28-ое

Приближается Сладкий 1600-ый день рожденья Дракулауры, и это заставляет меня нервничать. Мне хочется, чтобы это был лучший праздик в её нежизни, но я даже не представляю с чего начать. К примеру, какой грандиозный подарок стоит мне ей подарить? СТоит ли мне сделать его своими руками или снять свои деньги со счета и купить для неё красивое ожерелье или браслет? Я спросил Дьюса, но он только рассмеялся. Может, Клодин поможет мне разобраться? В конце концов, Дракулаура её ЛПН (Лучшая Подруга Навеки). Ко всему прочему я не знаю, что надеть. Так что Клодин придется заняться и этим.


У кукол Монстер Хай ЛЮБОВЬ ! кукла Купидон Базовая Свит 1600 Monster High dolls Cupid Sweet 1600

Я хочу надеть что-нибудь шикарное, ведь это важный день для моей девушки, но мне так же хочется выглядеть страшно круто.

Без Даты

Что подарить девушке, у которой всё есть?

Я задавал себе этот вопрос неделями, поэтому что хотел подарить Дракулауре что-нибудь действительно особенное на её Сладкий 1600-ый день рожденья. Должно быть то, что я бегал за своим хвостом, было слишком очевидно, потому что Клодин наконец загнала меня в угол и сказала: » У неё только один 1600-ый день рожденье и только один парень, который может подарить ей подарок в этот день, и не важно, что ты подаришь ей, каждый раз, когда она будет надевать твой подарок или смотреть на него, или думать о нем, она будет вспоминать этот день и думать о тебе … так то не продешевись».Спасибо маленькая сестренка. Я думаю…

 

Карта
rss