Главная Новости

Гороскоп на 2018 год овен женщина змея

Опубликовано: 04.12.2018

видео Гороскоп на 2018 год овен женщина змея

Восточный гороскоп на 2018 год для Змеи

Змея (1965.1977.1989.2001.2013 гороскоп 2018 для Змеи, змея делает людей, рождённых под этим знаком, деятельными и инициативными. Собака может не всегда соглашаться с этим, однако, мешать Змеям она не станет. А во многих случаях Хозяйка станет им ещё и вполне благожелательной помощницей. И потому в 2018 году многие из них смогут спокойно завершить начатое ранее (если сами захотят этого). А кроме того, именно в этот период у них появится шанс начать что-то новое, что на поверку окажется очень важным для их жизни. И единственное, что Хозяйка потребует от Змей неукоснительная честность с их стороны. То есть, чем более значимым для них будет ситуация или обстоятельство, тем больше человечности и порядочности им желательно демонстрировать и реально проявлять. Самочувствие, во главу угла Змеям будет необходимо поставить свою иммунную систему. Забота о её укреплении обязательно окупится, можно не сомневаться. И в этом случае даже сезонные респираторные инфекции обойдут этих людей стороной.


ОВЕН ♈ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД Подробный🐶

Ещё одной значимой точкой приложения усилий Змей к заботе о своём здоровье должна стать их нервная система. Эмоциональное самочувствие нередко будет заставлять их испытывать дискомфорт, приводя к резким сменам настроения, к повышенной утомляемости и выбивая из нормального ритма жизни. Но избежать такого рода проблем или, по крайней мере, минимизировать их можно, если поменьше «брать тяжёлое в руки и дурное в голову». Плюс нельзя отказывать себе в уединении, когда в нём будет ощущаться потребность. Доходов Змей в 2018 году будет вполне достаточно, чтобы они спокойно прожили его без страха перед нуждой. Может быть, деньги не станут сыпаться на них золотым ливнем. Однако, финансовое положение многих из них ощутимо улучшится по сравнению с предыдущими годами. На хорошие перспективы в первую очередь могут рассчитывать Змеи, занимающиеся собственным бизнесом или занимающие руководящие должности в крупных проектах.

Если они не побоятся креатива в своих подходах к решению рабочих задач, то это обязательно скажется (позитивно) на прибыли организации в целом и на собственном заработке. С другой стороны, Змеи не должны позволять себе неоправданную расточительность, ибо каким бы ни был доступный им финансовый ресурс, он иссякаем. И потому сделать посильные сбережения в 2018 году им крайне желательно; в будущем они точно не пожалеют об этом. Карьера, как ни удивительно это покажется, но на пользу Змеям в 2018 году могут пойти конфликты с руководством. Обратите внимание, потому что это важно: не с коллегами или партнёрами, а именно с руководством. Но такое предсказание не должно создать у Змей ложное ощущение, что им следует искать ссор с начальством. Просто многие из них окажутся (и, может быть, даже неоднократно) в ситуации, когда «большой босс» станет пытаться противодействовать начинанию, которое им самим будет казаться однозначно перспективным. Причём, особенно вероятны такие моменты в первые месяцы года. И вот тогда Змеям имеет смысл настаивать на своём любой ценой. Тем более что в подобных обстоятельствах нередко на их стороне будет оказываться и кто-нибудь из коллег. Отношения, женатые и замужние Змеи рискуют вступить в период «турбулентности».

Иногда это будут трения со своими половинками, хотя чаще Змеям всё-таки придётся выяснять отношения с их роднёй (в основном, со старшим поколением). Впрочем, ничего критичного в этом плане не произойдёт, потому что Собака будет благоразумно гасить конфликты и помогать Змеям находить компромиссы и другие пути к миру. Очень большие шансы устроить своё счастье у одиноких Змей-женщин. В этом им поможет их обаяние и женственность. А вот на искренность подруг и просто знакомых женского пола они рассчитывать ни в коем случае не должны. Поэтому никаких откровений, попыток просить совета.п. Находящиеся в поиске Змеи-мужчины своих товарищей могут не опасаться.

А вот со стороны представительниц слабого пола неприятности их тоже могут подстерегать. За их внимание будут бороться, их попытаются отбивать, чтобы кому-то отомстить Вообще нужно отметить, что вокруг Змей в 2018 году будет бушевать немало страстей. Ещё одна опасность, которая может подстерегать одиноких Змей на пути поиска спутника (спутницы) жизни, настойчивое внимание со стороны замужних (и женатых) поклонниц и поклонников. Это будет выводить Змей из равновесия, они могут становиться раздражительными и замыкаться в себе. И, как следствие, подвергаться риску упускать потенциальных кандидатов на своё сердце, ничего не приобретая взамен. К тому же, и окружающие, не стремясь глубоко разбираться в корне проблем, будут приниматься судачить о Змеях как о тех, кто готов цинично разрушать чужие семьи. При копировании материала наличие активной ссылки. Восточный гороскоп на 2018 год на обязательно.

Несдержанность и чрезмерная эмоциональность зачастую мешают Овну достигать поставленных целей. Если созвездие решит в 2018 году поработать над своими минусами, превратив их в плюсы, то значительно преуспеет. Личная жизнь в год Земляной Собаки будет наполнена событиями и приятными моментами. Именно любимый человек станет для людей Огня настоящей опорой и поддержкой в сложные моменты.

Одиночкам в этом году разобьют сердце, однако, к концу года ситуация изменится и на горизонте появится настоящая любовь. Изучив гороскоп на 2018 год, Овен поймет, как ему следует поступать в сложных ситуациях. Мужчина, в первые месяцы 2018-го созвездию придется разбираться с проблемами, которые не дают ему покоя еще с прошлого года. Гороскоп считает, что очень важно постараться быстрее справиться с текущими делами и подготовиться к новым проектам. Мужчинам в феврале придется пересмотреть свои взгляды на дружбу и понять кто друг, а кто так. Возникшие трудности позволят проверить дружбу на прочность, и решить общением с кем стоит дорожить. В марте Быка, Петуха и Крысу ожидают перспективное предложение по работе. Бесплатные прогнозы от звезд рекомендуют приготовиться пожертвовать своим личным временем ради получения выгоды. Гороскоп советует мужчинам в апреле и мае затеять в доме грандиозный ремонт, чтобы преобразить свою обитель. Если в июне огненные мужчины решат заняться своим здоровьем, то примут верное решение. Гороскоп указывает, что следует проверить свой желудок, а также полечить зубы. На июль и август рожденным в этот период актуально поехать в отпуск. Отдых у моря позволит освежить мысли и забыть о проблемах (что очень важно будет для Тигра, Змеи и Козы).

Если Овен мужчина будет в эту пору чаще проводить время с близкими и любимой, то почувствует себя гораздо лучше. Гороскоп рекомендует знаку стараться разделять с дорогими людьми не только победы, но и поражения. Небесные светила считают, что Овны мужчины привыкли проблемы держать в себе, а это неверная тактика. Придерживаясь бесплатных рекомендаций от гороскопа, Овен сумеет стать успешнее в своем деле. В сентябре у мужчин появятся отличные возможности для открытия своего собственного дела. Если в партнеры люди Огня возьмут проверенных и опытных помощников, то преуспеют вдвойне. Решение завести домашнего питомца будет верным осенью (в особенности для Быка, Собаки и Петуха). Животное позволит справиться с проблемами и стрессом, а также избавит от чувства одиночества. По мнению гороскопа, Овнам важно в последние месяцы 2018-го посветить время здоровому образу жизни. Отказ от вредных привычек и спорт это именно то, благодаря чему мужчины почувствуют себя лучше в наступающем году. Если Змея, Тигр и Кабан постараются побороть свои минусы, то это приятно порадует их родных. Женщина, гороскоп на 2018 год Овен должен изучить внимательно, чтобы узнать, как вести себя в трудные моменты. Если огненные женщины в начале года найдут себе новых подруг, то почувствуют себя гораздо лучше. Недостаток общения особенно остро отобразиться на Быке, Тигре и Кабане.

Найти друзей фактически бесплатно можно, если пойти на фитнес или же записаться на курсы по интересам. В марте и апреле женщинам предстоит непростое выяснение отношений вместе с любимым человеком. Избранник будет уделять мало времени созвездию в силу своей занятости. Подобные нюансы не понравятся Овну, из-за чего возможны ссоры. В конце весны Овен женщина должна постараться внимательней изучить свои минусы, чтобы стать лучше. Взгляд друзей со стороны будет крайне необходим Змее, Петуху и Собаке. В кругу рожденных в этот период в июне и июле появятся недоброжелатели. Гороскоп советует женщинам внимательней присмотреться к тем, кто окружает их и перестать вести себя столь открыто и доверительно со всеми. Обратить внимание на свое эмоционально самочувствие гороскоп необходимо в августе. Проблемы на работе и в личной жизни могут спровоцировать депрессию. Побороть плохое настроение женщины смогут, отправившись к морю. Если в середине осени Овны решат заняться спортом, то это благотворно отобразиться на их внешнем виде и самочувствии. В конце года актуально пойти в бассейн или записаться на фитнес. Бесплатные прогнозы от гороскопа говорят, что в ноябре женщинам Овнам предстоит непростой разговор с любимым человеком, поэтому стоит подготовиться.

Карта
rss