Главная Новости

Товары Piatnik / "Пятник"

Опубликовано: 04.12.2018

видео Товары Piatnik /

Дорожная игра Котовасия

Австрийский бренд Piatnik - долгожитель среди компаний, зарекомендовавших себя на рынке интеллектуальных игр. "Пятник" был основан в Вене в 1824 году и начал свою деятельность с выпуска эксклюзивных игральных карт с изображениями старинной Вены.   



Время прошло и теперь Piatnik - известный производитель карточных колод и разнообразных настольных игр. Товары "Пятника" охватывают и детскую, и взрослую аудитории, ведь настольные игры Piatnik бросают вызов эрудиции и кругозору человека любого возраста.

Настольные игры хороши тем, что идеально подходят для развлечения как небольших компаний, так и довольно больших групп. Тематика игр настолько обширна, что практически каждый человек сможет проверить себя, свои знания и логику, что, несомненно, делает любое времяпрепровождение не только занятным, но и чрезвычайно полезным.


Piatnik Настольные игры 300 games 780332

Для разнообразия досуга детей существуют настольные игры от Piatnik с демонстрацией элементарных, но зрелищных фокусов - такое занятие прекрасно развивает мелкую моторику и ловкость, навыки координации и концентрации внимания.

Для самых маленьких разработаны игры, которые не только немало развлекут детвору, но и помогут им развить логическое и ассоциативное типы мышления, расширят кругозор и потренируют память и внимание. Польза настольных игр такого типа неоценима!


Piatnik Настольная игра Братья акробаты 777493

Для любителей интеллектуальных развлечений обязательно найдется огромное количество игр как для компании, так и для семейного круга - это могут быть и карточки с шуточными заданиями, для выполнения которых потребуется предельный уровень концентрации и внимания, и игра с поиском одинаковых изображений - тут потребуются отличная память и наблюдательность.

В интернет-магазине Антошка вы можете купить товары Piatnik / "Пятник" по самым низким ценам! Доставка по всей России!

Карта
rss