Аниматоры на день рождения ребенка 11 лет в Москве — Веселый километр

видео Аниматоры на день рождения ребенка 11 лет в Москве — Веселый километр

Лего праздник с химическими опытами и Пандой Конг-фу. Аниматоры Севастополь

Аниматор Гарри Поттер на день рождения 11 лет

Среди детей 11 лет популярны книги про Гарри Поттера. Его история захватывает до глубины души. По этой книге сняты фильмы, есть компьютерные игры. Если ваш ребенок знает эту чудесную историю, смело заказывайте аниматоров Гарри Поттера и Гермиону . Уроки волшебства, шуточные заклинания, детский аквагрим, фокусы — все это входит в программу.

Часто дополняют программу Гарри Поттера, заказывают еще и фокусника на день рождения 11 лет.

Он, как еще один учитель школы Хогвардс, проведет урок магии, покажет фокусы и научит детей творить чудеса.

Где отметить день рождения ребенка 11 лет?

Одно из самых популярных мест — это кафе . Дети 11 лет во всем подражают взрослым и веселиться они хотят, как взрослые.

Весёлые аниматоры-2, тлф в Тольятти 62-13-24,Юлия

Украшение помещения воздушными шарами помогает создать веселое настроение еще до появления ведущего детского праздника — это может быть как сказочный герой, так и артист в костюме ведущего.

Кроме игровых программ мы предлагаем устроить одну из полюбившихся детям и взрослым вечеринок: «пиратская вечеринка», «гангстерская вечеринка», «вечеринка в стиле стиляги» или «ковбойская вечеринка». Вечеринка предполагает наличие дресс-кода, взрослые гости тоже подыгрывают и приходят наряженными.