Заказать аниматоров Литл Пони ребенку на день рождение в городе Реутов

Опубликовано: 04.12.2018

Милые пони – лучшие подруги девочек. Они яркие, красивые и, конечно, храбрые. Аниматоры Литл Пони создадут уникальный праздник для ребенка в Реутове. Они превратят все в новый мир, где приходится сражаться со злыми персонажами и работать в команде.

На этот раз пони Радуга пришла на день рождения ребенка , чтобы начат поиски затерянной короны принцессы Реутова . Нужно пройти разные испытания, конкурсы и игры на смекалку, чтобы победить. Именинница вместе с гостями пройдет этот путь и станет принцессой.

В программе есть много бонусов, которые делают торжество насыщенным и интригующим:

Пони Искорка проводит детские праздники и на свежем воздухе. У нее много декораций и аксессуаров, которые переносят девочек в страну Литл Пони. Во время праздника все друзья именинницы будут активно задействованы в играх. Никто не заскучает!

Кроме домашних вечеринок команда пони может приехать в детский сад, чтобы там вместе с детками круто провести время. Герои мультика Little pony поднимают праздник на новый уровень. Стоит заказать праздник для ребенка с Пинки Пай, чтобы ваша дочь была в восторге от этого чудесного дня!