Главная Новости

Новые откровенные фото Волочковой шокировали фанатов

Опубликовано: 04.12.2018

видео Новые откровенные фото Волочковой шокировали фанатов

Вера Брежнева раздвинула ноги перед камерой (17.02.2017.)

Балерина Анастасия Волочкова постоянно подкидывает своим обожателям все новые и новые порции своих неожиданных фотографий.



На этот раз поводом для обсуждения стала фотосессия танцовщицы из бани. Волочкова поехала на гастроли в Оренбургскую область. И, конечно, не могла уехать оттуда, не исследовав местную парную. Об этом она рассказала в Instagram.

«Кувандык стал моим любимым городом в Оренбургской области! Он меня просто заворожил добром и вниманием! В завершении вечера, директора комплекса «Эдельвейс», уважая мое профессиональное отношение к искусству русского банного парения, не только затопили баню, чтобы я могла восстановить силы, но и приготовили два свежих веника, собранных из срезанных сегодня веточек березы, растущей на территории комплекса. Я очень ценю и замечаю детали... Спасибо, дорогие», - поблагодарила организаторов отдыха артистка.


Фото Волочковой с членами вызвало скандал

Шпагат Волочковой на крыше лимузина

Все бы ничего, но поклонники в очередной раз раскритиковали Анастасию за "голое" фото. Их смутило не только отсутствие одежды, но и отсутствие макияжа. По мнению фанатов, выглядела звезда с распаренным лицом не слишком привлекательно. «УжОс ?! Слов просто нету! Позор!», «Без макияжа с мамой одно лицо», «Насенька,а ведь сейчас дети из Кувандыка и других оренбургских городов к вам в инстаграм полезут,и что они увидят?Голую тетю!Уберите хоть на время эту фотографию”, “Леший в баньке” , - получила артистка нелестные отзывы в свой адрес. Однако вступать в переписку любительница бани не стала, зато удивила еще одним снимком. Такого шпагата поклонники еще не видели. Анастасия не побоялась забраться на крышу лимузина!

womanhit.ru

Рекомендуем

"Секс с двумя собаками": бывшая эскортница рассказала о развлечениях миллиардеров в Дубае

Бузова дешевле Лепса: за какие суммы российские знаменитости выступают на новогодних корпоративах?

Видео: Петросян отметил развод с Степаненко шампанским

Карта
rss