Главная Новости

Лучший подарок на день рождения для женщины

Опубликовано: 04.12.2018

видео Лучший подарок на день рождения для женщины

Оригами. Сюрприз на День Рождения. Оригинальное поздравление с Днем Рождения. ЛИСТ ФОРМАТА А-4

Существует много идей, полезных советов и практических рекомендаций, помогающий подобрать подходящий для каждой женщины, нужный и приятный подарок.



Особенно это касается дня рожденья, когда символичной коробки конфет и роскошного букета будет недостаточно.

Нужен такой подарок, от которого именинница не только придет в восторг в день его получения, но и которым она с удовольствием будет пользоваться в дальнейшем.

Выбираем подарок для женщин 30-40 лет

Идеальным подарком для молодой именинницы и близкой подруги 30-40 лет станут всякого рода украшения, духи, кошельки, набор косметики и маленькие вечерние сумочки.


Что подарить на день рождения женщине ГОРОСКОП

Если ваша подруга привередлива в таких вещах или это просто знакомая, идею с личными вещами лучше отбросить. Женщине можно подарить предметы личной гигиены: банные полотенца, красивые и удобные халаты, зубные щетки, а так же различного рода приборы, такие как выпрямитель для волос, фены, бигуди и т.д.


5 ИДЕЙ КАК УДИВИТЬ ДЕВУШКУ (2ч.) - Оригинальные LoveХаки на 8 марта. Романтические Лайфхаки!

Деловой бизнесвумен лучше дарить что-то из строгих аксессуаров: фирменную ручку для подписания важных договоров, кожаный портфель или диктофон.

Для женщины, которая недавно приобрела себе автомобиль, подберите подарок в виде навигатора или автомобильного пылесоса.

Близкая подруга, мечтающая похудеть и держать свою фигуру в тонусе, обрадуется такому подарку, как например домашний тренажер или пояс для похудения.

Подарок для женщин 40-50 лет

Для такой женщины, занимающейся ведением за домашним хозяйством, на день рожденья смело дарите что-то из этой области. Она будет рада красивому чайному сервизу, набору столовой посуды или дорогих бокалов.

Для любительниц вкусного кофе, рекомендуется дарить кофемашину с различными функциями, а если она увлекается японской культурой, то можно преподнести набор для суши.

Обязательно присмотритесь к интерьеру дома именинницы, если хотите подарить какие-нибудь аксессуары в виде настенных часов, картин или статуэток. Новые покрывала и подушки так же будут радовать ее глаз. Рассмотрите в качестве подарка пледы, например, от компании   td-adel.ru . Для тех, кто часто любит выезжать на природу, вполне уместным будет подарить барбекю или набор складной мебели.

Подарок для пожилых женщин

Для большинства женщин, когда их называют бабушками, очень обижаются, и поэтому желательно дарить таким дамам что-нибудь из новинок для домашней косметологии для поддержании кожи в тонусе и избавляющей от морщин. Если же пожилая женщина больше акцентируется на своем здоровье, то преподнесите ей массажер для тела, тонометр или всякого рода лечебные приборы. Для женщин, которые любят готовить, подарите кухонную посуду, мультиварку или электрическую мясорубку. Гостеприимной хозяйке, часто принимающей у себя гостей, понравится подарок в виде надувной кровати.

Подарок для беременной женщины

Такой подарок не должен ассоциироваться у женщины с ее интересным положением. Преподнесите ей какие-нибудь принадлежности для личного пользования и дома. Например, набор для фондю, комплект красивого постельного белья или бокалы для шампанского. Если это близкая подруга, вручите ей теплый халат и удобные тапочки, или что-нибудь из бытовой техники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Карта
rss