Главная Новости

Сегодня фортуна будет на стороне терпеливых знаков зодиака / Наука / Новости / Информационное агентство Атмосфера новости Алтайского края, новости Барнаула

Опубликовано: 14.07.2018

видео Сегодня фортуна будет на стороне терпеливых знаков зодиака / Наука / Новости / Информационное агентство Атмосфера новости Алтайского края, новости Барнаула

САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП на 2018 год 🐶ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА🎄 💯

Сегодня фортуна будет на стороне терпеливых знаков зодиака



Москва, 23 октября - Атмосфера. Сегодня фортуна будет на стороне терпеливых знаков зодиака. Это не значит, что мы должны сносить придирки руководства и все время искать компромисс – просто станем чуточку спокойнее и уравновешеннее. В сфере любовных взаимоотношений без перемен – Купидон промок, Амуры замерзли, поклонники попрятались.

 


Что ждёт Знаки Зодиака в 2018 году Жёлтой Собаки💯❗

Овны , пора встряхнуться и поискать новые впечатления. В идеале возьмите выходной, но если начальник возражает, придется терпеть до вечера. В темное время суток вас ждут веселые встречи с друзьями и интересные знакомства с противоположным полом. И выкройте время для решения бытовых вопросов – без этого, увы, не обойтись.

 

Тельцы , сегодня вам придется поволноваться из-за непонятной ситуации в сфере финансов – ваши денежки никто не отберет, но кое-какие сложности все-таки возникнут. Старайтесь не принимать поспешных решений и чаще советуйтесь со своей интуицией. В делах семейных проблем не ожидается – у вашего домового все под контролем.

 

Близнецы , прислушайтесь к мнению своих друзей – сегодня приятели дают только мудрые советы. Вечернее время суток идеально подходит для романтических встреч. А семейные представители знака могут смело организовывать генеральную уборку или перестановку. Главное, не затевать ремонт – домочадцы против таких перемен.

 

Раки , самореклама - дело хорошее и нужное, но сегодня звезды советуют быть скромнее. О ваших многочисленных талантах расскажут друзья и знакомые, а вы тем временем разберетесь со служебными проблемами. На любовном небосклоне нынче мрачно и тоскливо – поклонники опять что-то не поделили и без конца выясняют отношения.

 

Львы , постарайтесь не общаться с людьми, которые используют вас в своих целях – вы не обязаны тратить свое время на решение чужих проблем. Лучше поработайте над взаимоотношениями с избранником и организуйте романтический ужин или прогулку. И побалуйте себя любимого чем-нибудь вкусненьким – ваша диета никуда не убежит.

 

Девы , звезды узнали, что представители вашего знака находятся под крылышком у фортуны – наслаждайтесь, сегодня вас ждет замечательный день. Ограничьте общение с болтливыми коллегами – их никогда не переслушаешь. Вечером постарайтесь выбраться на прогулку – на улице не только свежий воздух, но и симпатичные прохожие.

 

Весы , открывайте шкаф – пора избавиться от хлама и освободить место для новых нарядов. Если в двух словах, то день хорош для шопинга. Но не гонитесь за дешевизной и побалуйте себя покупкой качественных вещей. На любовном фронте сегодня суматоха – ваш избранник решил выведать секреты из прошлого, так что будьте начеку.

 

Скорпионы , сдерживайте эмоции – сегодня вокруг крутятся сомнительные личности, мечтающие испортить вашу репутацию. Если захочется выпустить пар, поезжайте на природу или побегайте по стадиону – спорт лучшее лекарство от стрессов. На любовном небосклоне тишь и благодать – слушайте признания и ни о чем не беспокойтесь.

 

Стрельцы , загляните на свою страничку – звезды видели, как виртуальные поклонники сочиняли вам комплименты. Когда будете решать финансовые проблемы, не забудьте поинтересоваться мнением родственников – ваши домочадцы дадут очень ценные советы. Вечер желательно посвятить избраннику – любимый без вас даже заснуть не может.

 

Козероги , доверьтесь небесным светилам, и сегодняшний день пройдет на позитиве. Итак, запоминайте, а лучше записывайте: не нервничайте, не тревожьтесь и чаще смотритесь в зеркало. Вы ребята симпатичные, и это заметят не только друзья, но и малознакомые люди – ждите комплиментов и готовьтесь выслушать признание в любви.

 

Водолеи , сегодня вы можете рассчитывать только на себя – друзья заняты, коллегам некогда, а начальник вообще не в духе. Но после обеда ситуация может измениться – некоторых представителей вашего знака пригласят на вечеринку, а кому-то удастся выбраться на загородный пикник. В общем, веселитесь, пока не устанете.

 

Рыбы , сегодня вы то и дело будете попадать в непростые и загадочные ситуации – колдовства здесь нет, обычные совпадения. На всякий случай прицепите булавку к костюму – пусть «энергетические вампиры» знают, что с вами шутки плохи. Вечернее время суток богато на любовные сюрпризы – Купидон вас обожает, так что не соскучитесь.

Карта
rss