Главная Новости

Круглые композиции из цветов

Опубликовано: 07.01.2019

видео Круглые композиции из цветов

Цветы в шляпных коробках. Как создается такая композиция?

Многих людей привлекают не просто букеты, составленные со вкусом, но нечто новое, оригинальное, причудливой формы и содержания. Даже если речь идет о простом подарке, скажем, ко дню рождения, преподнести его, а тем более получить, гораздо приятнее вместе с изысканным букетом. А если сами цветы станут подарком? Бывает и так! Круглые композиции из цветов самых разных размеров приковывают к себе взгляды не только любителей всего необычного, но и простых ценителей прекрасного.



Букет директору

Люди, добившиеся в жизни определённого статуса – директора, руководители предприятий, владельцы малого и крупного бизнеса – искушенные, повидавшие в своей жизни немало оригинальных вещей, – это люди, которых сложно чем-либо удивить. Но в жизни нет ничего невозможного, и даже такая банальная вещь, как букет цветов, способна порой удивлять! Руководителям периодически преподносят оригинальные букеты на праздники, но круглые композиции из цветов среди них встречаются нечасто. Именно поэтому стоит обратить своё внимание именно на этот оригинальный презент от «Flora Express».


Композиция из Цветов в Бокале. Подарок к Дню Святого Валентина. Мастер класс выпуск 5

Женское естество

Кто обожает цветы больше, чем прекрасные дамы? Наверное, не родилась ещё такая девочка, которая бы отказалась заключить в свои объятия подаренный с нежностью букет. Женщины всех возрастов радуются большой цветочной композиции или маленькому букету, если он преподнесен любимым. Именно дамы – девочки, девушки, женщины – являются самыми ярыми поклонниками роз, георгин, астр, орхидей, ирисов и прочих красавцев, выращенных для них и подаренных с любовью! А если букет будет оригинальным, например, представит собой круглую композицию из цветов, то он ещё и запомнится на долгие годы!


Композиция из искусственных цветов в круглой вазе

Заказ цветочных композиций по всей России

В разных уголках земли найдутся ценители прекрасного. Но не везде есть мастера-флористы, способные воплотить вашу цветочную мечту. Мастера интернет-магазина «Flora Express» создадут поистине сказочный букет специально для вас, а курьерская служба доставит его по необходимому адресу. Свежесть и аромат оригинальных цветов, их благоухание и красота наполнят ваш дом нежностью и теплом, а рожденные в такой обстановке чувства усилят любовь между близкими людьми, укрепят семейные отношения и просто подарят радость каждому, присутствующему в комнате человеку.

Хотим обратить ваше внимание на круглые композиции из цветов – такая форма еще не стала привычной для глаз и не перестает удивлять поклонников Флоры. Разность красок и используемых в такой композиции элементов, дарит хорошее настроение всем, кто видит эту красоту. Сегодня и у вас появляется такая возможность, стоит лишь только сделать один телефонный звонок.

Карта
rss