Главная Новости

Хотите торта?

Опубликовано: 07.01.2019

видео Хотите торта?

Оригинальный рецепт! Торт “Птичье молоко” - самый нежный и изысканный десерт. | Appetitno.TV

Вкусная пекарня «Беккер» постоянно удивляети дарить сладкую эйфорию, а в канун Дня святого Валентина  — ещё и любовь. Вправду, тяжело остаться равнодушным к поразительно вкусным ласковейшим пирожным и тортам со взбитыми фруктовой начинкой и сливками, свежайшим творожным чизкейкам, красивым капкейкам с начинкой из карамелизированных кусочков яблок, фигурному песочному печенью, украшенному яркой цветной глазурью (кстати, складывающейся из натуральных ингредиентов, исходя из этого такое печенья возможно имеется кроме того самым мелким сладкоежкам).



Одним словом, сердечно-торжественная продукция от «Беккер» станет не просто приятным, но и весьма вкусным подарком (к тому же пекарня сделала для собственных клиентов особые подарочные комплекты печенья). В общем, любовь — конкретно — сладкая вещь.

И чтобы не быть бездоказательными, что «Беккер» — это весьма вкусно, пекарня приготовила для вас сюрприз: на первом этаже торгового комплекса «Лотос Plaza» (Лесной пр., 47-а) в кафе «Профитроль» 14 февраля с 14:00 до 17:00  будет проходить дегустация, где «Беккер» будет угощать всех визитёров любимыми многими петрозаводчанами тортами – «Медовиком» и «Сметанником». Если вы ещё не пробовали эти  торты – милости просим. Но имейте в виду, что имеется большая вероятность раз и окончательно влюбиться в эти  восхитительные кондитерские изделия, каковые во рту – тем более на дворе Сутки всех влюблённых.


Свадебный Торт "Синие Розы" Оформляем и Рисуем Узоры / Amazing Wedding Cake Decorating

Помимо этого, кроме дегустации в кафе пройдёт презентация тематических тортов для детей и взрослых.  В случае если внезапно какое-либо из представленных произведений кондитерского мастерства вам понравится, вы имеете возможность купить его прямо на месте. Ну а вдруг предложенные торты не удовлетворят ваш изысканный вкус, то, прошу вас, оставляйте собственные заказы, и кондитеры пекарни попытаются воплотить в действительность ваши самые заветные сладкие мечты.

Для торта вашей грезы «Беккер» предлагает 26 видов кремов, 4 вида бисквита, декор и украшение любой сложности – одни словом, всё, что ваша душа захочет.

Но и это ещё не всё! Пекарня «Беккер» запускает необыкновенный флешмоб для юридических лиц и компаний называющиеся «Я обожаю «Беккер». В случае если ваш коллектив обожает устраивать кофе-брейки с чем-нибудь вкусненьким, ну либо внезапно вы трудитесь в компании громадных гурманов и сладкоежек, то звоните по телефону (88142) 72-07-20 и кличьте намерено обученного человека с тортиками к себе домой.

Данный колдун накормит вас самыми изысканными и вкусными сладостями лишь за одно ваше признание в любви! Всё-таки не напрасно Сутки святого Валентина придумали. Но, сроки таковой поразительно щедрой акции от пекарни не оговорены, но поторопиться однако стоит.

И напоследок — с Днём всех влюблённых! С прекрасным праздником, что, по сути, необходимо праздновать неоднократно в год, а 365 дней в году. Потому что без любви, само собой разумеется, жить легче, но без неё ненужно.

К слову, так же как и без сладкого.

С любовью – и никак в противном случае, ваша вкусная пекарня «Беккер».

Ознакомиться с ценами и продукцией, определить адреса и часы работы магазинов и кафе пекарни «Беккер» возможно в группе в «ВКонтакте«.

Оформить заказ на торт либо покинуть заявку на дегустацию продукции возможно по телефону  (8142) 72-07-20 либо по e-mail: [email protected] 

Фото: Екатерина Захарова

Хотите удивить гостей — тогда это то, что Вам нужно!

Релевантные статьи:

Чего хотят мужчины: нужные и ненужные новогодние подарки

Что подарить мужчине на Новый год, дабы вправду его порадовать? Не взять в ответ натянутую ухмылку и дежурное «благодарю», а сделать так, дабы он…

Хотите быть здоровым? ещё не поздно!

«Мы же здоровые люди!» — эти слова возможно услышать не так уж редко. Действительно, поясницы побаливает, ноги гудят, вены пару дней назад подлатали, но…

Как намекнуть ему, что вы хотите в подарок

Перед каждым праздником мужчины никак не смогут решить, что именно подарить любимой. Выбор подарка – тяжёлый вопрос. Возможно оказать помощь, намекнув,…

Карта
rss