Главная Новости

Совместимость Скорпион и Близнецы

Опубликовано: 08.01.2019

видео Совместимость Скорпион и Близнецы

возможна ли совместимость в браке знака Скорпион со знаками Овен, Телец, Близнецы, Рак



Чтобы привлечь Близнецы, проявите интеллект и разговорные навыки. Они имеют острые умы, так что надо быть хорошо осведомлённым и соревноваться в остроумии. Близнецы должны удовлетворить и выплеснуть огромное количество энергии, что находиться внутри них. Если отношения ухудшаются прямо на ходу и становиться не весело, то этот любовник становится грустным и скучным. Близнецы нуждаются в покое время от времени, чтобы перезарядиться. Чтобы привлечь Скорпиона, придайте своей личности таинственность и намёк на эмоциональную близость. «Просто дружить» не работает для Скорпиона. Искренняя любовница или любовник нужен Скорпиону. Надо быть реальным, не притворным. Скорпион насквозь видит женихов или невест. Выяснить то, что именно Скорпион мыслит и думает в этот момент требует много хитрости. Близнецам следует начать разговор о чём-то, что им или Скорпиону действительно нравится, а дальше пусть вещи и отношения развиваются по течению.


Совместимость Близнецы и Скорпион

Совместимость в сексе Скорпиона и Близнецов

Близнецы и Скорпион сексуально совместимы. У них есть спонтанность и непредсказуемость в спальне. Сексуально, Скорпион будет агрессивно экспериментировать с сексом. Близнецы страстный и ненасытный любовник. Чувственная связь у них руки и рот, в то время как у Скорпиона – самые интимные места. В спальне чувственные и очень откровенные разговоры о сексе будут в порядке вещей.

Самое страшное в любви для Скорпиона – это равнодушие. Это означает, что Скорпион будет скорее бороться с любовником, чем будет проигнорированным. Скорпион эмоционально насыщенный и глубокий. Будучи страстными любовниками, они склонны принимать эмоциональные чувства сверх лимита. Близнецы такую черту характера Скорпиона будут принимать за одержимость.

Совместимость в браке Скорпиона и Близнецов

Хотя Близнецы имеют сильное притяжение к Скорпиону, эти два знака зодиака являются наиболее легко отвлекающимися и нецеленаправленными знаками зодиака. Скорпион ревнив и собственник, желает удержать власть, из-за этого эта связь становится менее свободной для Близнецов. Скорпион интенсивен и не всегда понимает мимолетные перепады настроения Близнеца. Долговременные отношения вряд ли будут иметь успех.

Карта
rss