Главная Новости

Открытки | English2017 - Part 2

Опубликовано: 25.01.2019

видео Открытки | English2017 - Part 2

5 потрясающих открыток своими руками

День Учителя празднуется 5 октября. Здесь я разместила фразы, с помощью которых можно поздравить учителей с их профессиональным праздником. А красивые тематические открытки дополнят и усилят приятные впечатления педагогов. А если у вас и правда, очень классный преподаватель английского, можно послать ему видео поздравление, которое я разместила в конце статьи.



Best wishes for New Academis Year! Welcome back to school new year! Happy school year!

День Труда или Labor Day в Америке празднуется каждый первый понедельник сентября. В 2018 году этот праздник приходится на 3-е сентября. Официально этот день является государственным праздником и является не рабочим днем. В больших городах устраиваются парады по случаю празднования Дня Труда.А сами американцы стараются выбраться на пикник, провести время со своей семьей, навещают своих…


DIY Открытки ❤️ 3D Волшебная открытка с цветами ❤️ Поделки из бумаги

4-го июля в Америке отмечается День независимости или Independence Day. Этот день официально считается не рабочим днем, поэтому, большинство американцев старается выбраться на пикник, а городские власти крупных городов проводят большие концерты, завершая праздник красочным ночным салютом.

Мамы занимают особое место в наших сердцах. За рубежом День Матери довольно популярный праздник. Есть некоторая разница в датах празднования этого дня.

Надо сказать, поздравительные открытки с Пасхой отличаются от наших, русских открыток. Здесь, я собрала 40 открыток — поздравления с Пасхой на английском языке, которые можно послать зарубежному другу.

Международный женский день отмечается во многих странах мира. В этот день мужчины поздравляют женщин с этим замечательным весенним праздником. Я подготовила 30 открыток на английском языке, которые вы можете отправить своим зарубежным друзьям.

Поздравить своего иностранного друга можно словами, а можно красивой, забавной или милой открыткой.

Открытка «I love you» — прекрасный способ сказать человеку о своих чувствах. Моя подборка включает в себя 20 красивых изображений на тему «Я люблю тебя».

Здесь я разместила красивые тематические открытки с Китайским Новым годом, которые вы можете сохранить себе на рабочий стол и отправить своему зарубежному другу. Всего 23 открытки.

Карта
rss