Главная Новости

Anki Cozmo / Купить робот игрушку Anki Cozmo в Украине

Опубликовано: 25.01.2019

видео Anki Cozmo / Купить робот игрушку Anki Cozmo в Украине

Обзор робота Cozmo! 🤖

Подробное описание Anki Cozmo - интерактивный и самообучаемый робот

Робот игрушка Anki Cozmo станет настоящим другом для вашего ребенка, научит его ответственности и основам программирования. Мини робот с искусственным интеллектом Anki Cozmo умеет реагировать на эмоции и показывает свои, он хорошо ориентируется в пространстве, может манипулировать легкими предметами и отвечать на действия человека. Мини робот Anki Cozmo дает возможность обучать его новым навыкам.


COZMO. Эксклюзив в Украине. Лучший робот в Мире.

Видео презентация робота Anki Cozmo:

 

Робот управляется с помощью специального мобильного приложения под iOS или Android. Для подключения необходим Wi-Fi.

Специальное программное обеспечение позволяет создавать собственные скрипты, которые робот будет воплощать в жизнь определенными действиями, на которые вы его запрограммируете. Современные дети способны самостоятельно модернизировать робоигрушку по своему усмотрению, а легкий интерфейс приложения им в этом только помогает.


COZMO - РОБОТ ИЗ БУДУЩЕГО! Видео обзор игрушки Cozmo от компании Anki

Что может робот Anki Cozmo:

считывать эмоции человека и выражать свои через встроенный дисплей, а также распознавать лица. Т.е. ваш ребенок может быть уверен в том, что новый игрушечный друг его узнает и обязательно порадуется встрече. Так что, купить Anki Cozmo Robot своему ребенку – это сделать еще один ценный подарок в его жизни. танцевать под музыку, говорить, играть в футбол и перемещать легкие предметы. взаимодействовать с интерактивными Power Cubs (три светящихся кубика, которые робот использует как источник световой энергии и объекты для перемещения). При этом, с помощью кубиков, Anki Cozmo может устраивать настоящие музыкальные представления и световые шоу. беспрерывно работать в течение 2 часов и полностью заряжаться всего за 10 минут.

Комплектация Anki Cozmo:

1 робот-игрушка Cozmo 3 интерактивных кубика 1 USB-зарядное устройство

К сожалению, сложно представить, как робот с искусственным интеллектом Anki Cozmo заменит вашему ребенку любимое домашнее животное, но то, что он научит его ответственности (ведь с ним надо играть, настраивать, подзаряжать), основам программирования и просто подарит позитив,  - это однозначно. Помните и о том, что Anki Cozmo Robot хорошо запоминает то, о чем вы его когда-то уже просили. Если сначала, играя в одну и ту же игру, он постоянно проигрывал вам, то, что будет через пару недель, уже большой вопрос!

Если вы все еще не знаете, какой подарок сделать своему ребенку, то смело можете купить Anki Cozmo прямо сейчас. Мы гарантируем качество товара, бесплатную доставку заказа в любую точку страны, предоставляем вам выбор оплаты без рисков и обеспечим профессиональную консультацию по всем интересующим вопросам. Сделайте мир вашего ребенка еще ярче с  роботом-игрушкой Cozmo! Цена на робот Anki Cozmo всегда акутальна на нашем сайте.

Карта
rss