Главная Новости

Первые 5 годовщин бракосочетания

Опубликовано: 25.01.2019

видео Первые 5 годовщин бракосочетания

Первая годовщина свадьбы. Воспоминания о прошлом.

Многие годовщины свадеб имеют и второе название, так как в разных странах их озвучивают по-своему. Сам день свадьбы зовется «зеленой свадьбой». Название оправдывает огромное количество цветов, подаренных в этот день.


На первую годовщину свадьбы .07.07.08г

«Ситцевая свадьба» — первая годовщина, основные подарки, которые преподносят в этот день – любые изделия из ситца и других материалов. К примеру, комплект постельного белья.

«Бумажная» — вторая свадебная годовщина. Второе название — «стеклянная», «фарфоровая». Название объясняется еще хрупкостью отношений. Как считают психологи первый кризис наступает между первым и вторым годом совестной жизни.

«Кожаная» — третий год свадьбы. Также, как и в остальных случаях, подарки носят как совместный характер, так и индивидуальный. Кожаный ремень, часы с кожаным ремешком.

«Книжная» — четвертый год свадьбы. Второе название «электробытовая». Если семья не расположена к книгам – подарки делают по второму названию.

«Деревянная» свадьба – пятилетие совместной жизни. В этот знаменательный день можно дарить любые подарки, где присутствует дерево. К пяти годам семья считается прочной и крепкой, как дерево, которое уже начинает пускать корни.

Вам может быть интересно

Карта
rss