Главная Новости

Десцендент

Опубликовано: 04.02.2019

видео Десцендент

Урокът на всеки асцендент

Десцендент или 7 дом один за самых важных частей гороскопа. Особенно это касается личной жизни.  Наверняка девушки, которые начали изучать астрологию, в первую очередь хотят узнать, что у них будет в личной жизни, когда выйдут замуж. На помощь к нам приходит 7 дом. Десцендент в натальной карте показывает любые отношения тет-а-тет, будь то долгая дружба. партнерство, брак или вражда.



Кстати, если вы самостоятельно делаете себе ректификацию , то определить Десцендент порой легче, чем Асцендент. Например,  брак был заключён после 30 лет, значит, Десцендент, а это знак куспида 7 дома, его управитель, планеты в 7 доме будут реагировать на это. Возьмите этот совет в копилку знаний. Начну я, пожалуй, с Десцендента в знаке.


ВОПРОС-ОТВЕТ. Асцендент и десцендент, сожженный Меркурий, День рождения, Венера в падении

Десцендент в знаках

В статье « Планеты в 7 доме » эта тема уже поднималась и повторяться не буду. Сразу к практике. 7 дом в знаке показывает характер отношений и, если вы сомневаетесь в своём 7 доме, то можете протестировать между ближайшими знаками. Например, выбор между Овном и Тельцом. Чего хочет от отношений Телец?


Как прочитать гороскоп, ориентироваться в прогнозе: Асцендент, дома гороскопа.

Десцендент в Тельце — в отношениях нужна стабильность, комфорт, надёжный тыл, как в плане верности, так и в плане финансов.

Телец в каком-либо доме — это та сфера, где париться мы не хотим. Мы хотим здесь что-то сделать и больше не возвращаться к этой теме. Если вам на ум пришло слово «лень», то вы правы ???? . А чего нужно Овну?

Десцендент в Овне — в отношениях нужны шквал эмоций, скандалы и  ссоры, активность в постели, бурлящая жизнь, динамика, страсть и энергия.

Если Телец первым обычно не начинает ухаживания, отношения и т.д., то Овен обычно сам рвётся в бой. Давайте ещё пример. На «сцене» Водолей и Рыбы, которые также часто любят путаться. Что нужно 7 дому в Водолее?

Десцендент в Водолее -свобода, общие интересы, единомышленник, готовый на любые эксперименты и разнообразие в отношениях

А 7 дому в Рыбках? Романтика, нужно даже пострадать, побыть жертвой, обязательно искренние чувства, тайны, недосказанность. Это простой способ от меня ???? . Надеюсь, пригодится вам ???? .

7 дом и открытые враги

Также 7 дом представляет открытых врагов человека. Неспроста я вижу часто активный 7 дом в натальных картах многих политических деятелей. Особенно часто я там вижу Марс, что и понятно. Поскольку у политиков часто есть какая-нибудь оппозиция, с которой они обычно спорят. Марс в 7 доме есть у Барака Обамы, у Франсуа Олланда, Николя Саркази, Адольфа Гитлера и др.

Но даже не всегда это политики. Марс в 7 доме при других показателях может дать проблемы с государством и у обычных людей. Среди знаменитых людей, которые не задействованы в большей степени, как политики есть Марс в 7 доме —  Альберт Эйнштейн,Чарли Чаплин  и др. Косвенно Марс в 7 доме указывает на проблемы с законом, но ещё раз повторюсь, что это косвенный фактор. Не все люди с Марсом в 7 доме обязательно попадают под этот параметр.

Десцендент и наши  клиенты

7 дом описывает ещё и нашу клиентуру. Этот дом полезно анализировать психологам, юристам, парикмахерам, косметологам, людям, которые работают с поставщиками и т.д. Например, Рыбы или Стрелец на куспиде 7 дома может говорить о том, что клиентов надо искать за рубежом.

Луна в 7 доме может говорить о том, что большинство клиентов будут женщинами. Управитель 7 дома также будет информативен. Это в качестве примеров.  В прогностике 7 дом, его управителя и элементы также нужно анализировать для того, чтобы понять и предостеречь возможные проблемы с клиентурой.

Безусловно, чаще всего по 7 дому мы смотрим личную жизнь. Определённые знаки на куспидах домов, служат поводом для того, чтобы искать дополнительные показатели. Например, Скорпион может указывать на выгодный брак, Сатурн — супруга старше, Водолей — на гражданский брак и т.д.

Скачайте 4 бесплатных видео по астрологии

7 дом является противоположным 1 дому , который представляет нас самих. Десцендент представляет те качества, которые есть у нашей второй половинки, но нет у нас самих. Например, Асц в Раке следует поучиться сдержанности, дисциплине у Козерога.

Асц в Деве нужно глядеть дальше мелочей и быть более лёгким и снисходительным к чужим недостаткам, как умеют делать Рыбы. Асц в Овне нужно научится такту, дипломатии, сглаживанию конфликтов при помощи слов — мягко, принимая аргументы каждой из сторон.

И, наоборот. Весам на Асценденте нужно учиться  решительным действиям, убрать сомнения и твёрдо идти к цели. Рыбам на Асценденте нужно быть более внимательным к людям, обращать внимание на мелочи и снять розовые очки. Козерогу на Асценденту не хватает непосредственности, мягкости, сопереживания и эмоций.

Однако есть люди, которые удачно в себе вобрали качества и Асцендента, и Десцендента. И кто они?

Это люди, у которых в 7 доме есть личные планеты в одном знаке, что и Десцендент. Набор противоположных качеств у них есть. Но и тут не всё так однозначно. Проблема психологического характера возникает у обладателей управителя 1 дома в 7 доме в знаке изгнания. Это создаёт определённые сложности, главная из которых, это «стирание» своих черт характера и копирование поведения партнёра.

А у меня всё ???? . Если материал был для тебя полезен, то репостни ???? .

Если вы хотите разгадать личный гороскоп, можете записаться на  консультацию астролога

Астролог Полина Сергеевна

 

Карта
rss