Подарочный сертификат

Опубликовано: 05.02.2019

видео Подарочный сертификат

МК "Подарочный сертификат"

Хотите вручить изделия нашего производства в качестве подарка, но Вас не устраивают сроки изготовления? Подарите сертификат на его приобретение имениннику, юбиляру, родственнику, другу или просто хорошему человеку.

Что для этого нужно:

Выбрать любое изделие, понравившееся Вам или будущему обладателю сертификата. Внести 100% предоплату за выбранное для сертификата изделие, любым удобным для Вас способом. Уточнить данные получателя (ФИО, контактный телефон, адрес доставки), а также согласовать дизайн сертификата с нашими менеджерами. Ожидать получения сертификата.

Подарочный сертификат ООО «КРОН » выдается на абсолютно любую продукцию, которая представлена в каталоге этого сайта, и Ваш выбор ничем не ограничен.

мастер-класс конверт / сертификат на фотосессию

Дизайн подарочного сертификата может быть разработан исходя из Ваших индивидуальных пожеланий: выполнен в корпоративных цветах вашей фирмы, написан любой желаемый поздравительный текст, указано кому и от кого будет вручено изделие.

Можно ли вернуть деньги за подарочный сертификат?

СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ СЕРТИФИКАТА

Варианты подарочных сертификатов