Пять старинных игр / Музей-заповедник «Царицыно»

Опубликовано: 05.02.2019

видео Пять старинных игр / Музей-заповедник «Царицыно»

Топ 5 - Лучшие Игры про Самолёты

Люди играли всегда — даже когда у них совсем не было свободного времени. Игра — лучшее, что придумано человечеством! Серьезно. Развлекает, утешает, помогает ребенку вживаться в мир, учит понимать других и пользоваться воображением в мирных целях.

ТОП 5 ИГР ДЛЯ СЛАБОГО, СТАРОГО ПК ИЛИ НОУТБУКА

Но игры меняются. В восемнадцатом веке не было «Крокодила» и уж точно не существовало «танчиков». Так во что же тогда играли?

Игр было немало, и мы не только узнаем о них, но и поиграем. Сначала — недолгая, но насыщенная экскурсия по царицынским красотам. А после под предводительством обаятельных крестьянок из окрестных сел Орехово и Хохловка дети научатся играть в пять старинных игр. Причем одни, как то же «Колечко», еще лет двадцать назад были в ходу в городских и деревенских дворах, а другие, как, например, «Дударь», совершенно забыты.

ИГРЫ С МЯЧОМ ДЕТЕЙ ИЗ 90-Х. ТОП 5

Также в программе — фанты и кадриль!

Играем?

Группа: от 10 до 30 детей

Продолжительность: 1 час 30 минут

Стоимость для 1 ребенка: 450 рублей