Главная Новости

Морепродукты

Опубликовано: 07.02.2019

видео Морепродукты

Безлимитный Буфет за 299 Бат в Паттайе - Морепродукты и Мясо Горой, ВКУСНО

Морепродукты – это обязательная часть рациона человека, которая насыщает наш организм полезным белком, ненасыщенными жирами, витаминами А, D, E, B12, B6 и т.д. Наша компания занимается оптовой и розничной реализацией самых разных морепродуктов, включая: кальмар мороженный, креветки, мидии, осьминоги и многое другое. Все морепродукты поставляются по самым доступным ценам и в кратчайшие сроки. Со стоимостью вы можете ознакомиться в разделе Прайс-лист .



Морепродукты представляют собой все съедобное, которое добывается из океана, исключая позвоночных животных, таких как киты и рыба. Типичные морепродукты, которые реализует и наша компания – это кальмар, капуста морская, креветка тигровая, мидии, осьминог и т.д. Все эти продукты очень ценны и питательны, так как содержатся в себе только полезные вещества и мало калорийны.


РЫБНЫЙ РЫНОК В ПАТТАЙЕ - ВОТ ЭТО ЦЕНЫ НА МОРЕПРОДУКТЫ 2017, ТАЙЛАНД

Наша компания занимается организацией прямых поставок морепродуктов в Москву и Московскую область по самым демократичным ценам. Для наших заказчиков мы занимаемся постоянным контролем температурного режима и срока годности реализуемых свежемороженых кальмаров, мидий, тигровых креветок и т.д. А так же занимаемся оформлением необходимой документации по перевозке морских грузов.

Нам, как никому другому, известно, насколько полезны морепродукты. В них содержатся высококачественные белки и практически все необходимые для человеческого организма микроэлементы. Дары моря насыщенны кальцием, который особенно нужен людям, активно занимающимся умственной деятельностью. Например, кальмар свежемороженый имеет много фосфора и меди, в морской капусте содержится полезная клетчатка и витамин В и т.д. К тому же белки морепродуктов содержат множество аминокислот, которые усваиваются нашим организмом намного легче, чем, к примеру, белок мяса. В дарах моря есть очень полезные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6, которые существенно улучшают и активизируют межклеточный обмен, снижают уровень холестерина в крови и т.д.

Мы смогли наладить тесную связь с прямыми поставщиками морской продукции, поэтому избавлены от проблем с контролем качества товаров и его доставкой. Все, что от вас потребуется – это выбрать необходимые морепродукты и сделать заказ, все остальное это уже забота нашей компании. В любом случае вы останетесь довольны результатом. Наша компания продает различные морепродукты уже долго время, и мы отлично знаем, что именно, для определенных категорий клиентов (например, небольших магазинов), лучше включить в закупку, посоветуем с ассортиментом, предложим новинки и самые популярные позиции. 

Карта
rss