Главная Новости

Оформление в египетском стиле

Опубликовано: 08.02.2019

видео Оформление в египетском стиле

Египетский декор спальни

Чтобы торжественное событие было по-настоящему радостным, оформлением банкетного зала должны заниматься настоящие профессионалы. Только благодаря хорошо продуманному украшению можно создать торжественную и весёлую атмосферу вечера. Самостоятельно надувать и делать из шаров различные воздушные конструкции очень сложно, да и времени на это нужно довольно много, притом, что виновники торжества обычно имеют множество других, более важных дел. Поэтому если вы хотите быть уверенным в качестве оформления банкетного зала, при этом не чувствовать себя уставшим на празднике, вам стоит обратиться в магазин «Планета Шаров» – наши мастера с радостью зададут вашему торжеству правильный тон.

Оформление воздушными шарами залов в Египетском стиле

В последнее время всё большую популярность набирает оформление шарами банкетных залов в Египетском стиле. Это обусловлено тем, что многие россияне сегодня любят летать на отдых в эту солнечную и загадочную страну, но у некоторых не хватает на это времени или денежных средств.



Если вы хотите, чтобы место празднования вашего торжества было украшено именно в стиле Древнего Египта, мастера аэродизайна «Планета Шаров» готовы вам в этом помочь. Мы самостоятельно подберём наиболее выигрышные варианты украшения залов с учётом особенностей помещений, погодных условий (если планируется выездная церемония), индивидуальных предпочтений и требований заказчика к итоговому результату. Мы вкладываем в свою работу всю душу, учитывая наиболее модные мировые тенденции и опыт зарубежных компаний. Для нас не важен бюджет, масштаб и повод для проведения торжественного мероприятия – мы всегда подходим к выполнению своих обязанностей со всей ответственностью.


Египетский стиль в интерьере

Обычно оформление залов в Египетском стиле заказывают для проведения корпоративных вечеринок, именин, свадебных церемоний или годовщин совместной жизни. Вне зависимости от повода, наши мастера аэродизайна превратят ваш праздник в незабываемый вечер, с буйством эмоций и ярких впечатлений.


Египетский дом

Многолетний опыт – залог успешного оформления банкетных залов

Казалось бы, воздушными шариками сегодня мало кого можно удивить. Но в умелых руках опытных мастеров, работающих в «Планете Шаров», эти изделия превращаются в настоящие произведения искусства, особенно если это касается увлекательного Египта. У нас можно заказать красивейшую стенку из воздушных шариков с надписью «Добро пожаловать в Египет», которая идеально будет смотреться на входе в банкетный зал. Также очень эффектно смотрятся воздушные пальмы, фараонские коты, великие пирамиды и т. д.

Но особой популярностью у заказчиков пользуется трон фараона, который может стать излюбленным местом для виновника торжества. Наши мастера аэродизайна исполнят любые ваши желания. Благодаря огромному опыту и отличным практическим навыкам мы воплотим в жизнь любые идеи, предложенные вами.

Наши мастера работают оперативно, при этом всегда готовы пойти навстречу заказчикам, если оформление банкетного зала нужно выполнить в кратчайшие сроки. Мы организовали быструю доставку композиций из воздушных шаров, поэтому украшение помещений выполняется своевременно. Грамотная ценовая политика позволяет нам предлагать клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества, что, безусловно, является одним из наших преимуществ. Многие заказчики обращаются к нам по рекомендации своих родственников, коллег по работе или друзей, которые уже пользовались нашими услугами. Этот факт является наилучшим подтверждением высокого качества предоставляемого сервиса.

Хотите провести незабываемый праздник? Магазин «Планета Шаров» непременно вам в этом поможет!

Карта
rss