Главная Новости

Пальма из шаров

Опубликовано: 08.02.2019

видео Пальма из шаров

Пальма из шаров / Palm tree from balloons (Subtitles)

Хотите устроить незабываемый праздник? Сделать вечеринку особенно веселой, запоминающейся помогут специалисты аэродизайнеры из творческой мастерской хорошего настроения "Планета шаров". Они знают толк в тематических оформлениях праздников.



Вашему вниманию представляется пальма из шаров – удачный атрибут детских праздников, дней рождения, юбилеев. Это изделие часто заказывают, чтобы задать нужную атмосферу не только для малышей, но и на мероприятия для взрослых людей.

Пальма из шаров – уместный атрибут пиратской вечеринки

Это изделие удачно впишется в вечеринку в пиратском стиле. Морские разбойники, попугаи, мечи, пиастры, шляпы-треуголки и дух приключений – все, что нужно для увлекательного вечера. Нередко на праздник в стилистике пиратской вечеринки приглашают аниматоров, ведущих и прочих людей, способных занять толпу поистине интересными конкурсами. Детям можно предложить квест, в ходе которого они будут искать сокровища или захватывать порты. Также у нас вы можете заказать корабль из шариков и комплект воздушных изделий с пиратской символикой. Они могут стать нестандартными элементами декора на таком празднике.


Урок 3. Пальма из воздушных шаров

Если ваш коллектив – это сплошь веселые ребята, которые устали от ежедневной рутины, предложите им праздник в пиратском стиле. Вы удивитесь, как серьезные менеджеры, айтишники, дизайнеры, клерки перевоплотятся и проникнутся настроением безудержного веселья и рома.


Пальма из шаров (бананы и кокосы) + обезьянка!

Праздник в гавайском стиле, а так же праздник с динозаврами

Если вы далеки от разбойнических мотивов, пальма из шаров может удачно украсить любое мероприятие, оформленное в гавайском стиле. Его дополнят соответствующие танцы, кокосы и гирлянды из цветов. Заранее предупредите гостей, чтобы они надели пляжные наряды и пришли босиком. Поверьте, этот вечер вы не забудете никогда.

Карта
rss