Полировка большой алюминиевой поверхности

на мой взгляд, на видео когда-то чистили от гадости что-то металлическое, и вскоре после того, как он применил твердую пасту, которая похожа на бетон, я купил ее, и я вообще не кладу ее на мягкий войлок
[ Добавить дату : 2013-05-11, 15:57 ]

luk_asz01 пишет: только полировальные пасты - мы используем полировщики для зубных паст - серый, зеленый, белый.

У меня белая паста как средняя именно такая ( http://allegro.pl/pasta-polerska-kiesol ... 72074.html )
но это как бетон, я применил его на войлочном щите, как в кино, но я думаю, что у меня был плохой щит, потому что эффект был нулевым.
Пожалуйста, сообщите мне, что вы наносите на эти твердые пасты
[ Опубликовано : 2013-05-11, 15:59 ] dance1 пишет:
Тот факт, что что-то может быть в штатах, не означает, что это тоже в нас (и очень хорошо смотрится на то, что некоторые государства).
Они хотели загрузить слепой мандат, когда я нес лист (красивая нержавеющая сталь), объяснив, что в противном случае должна быть фольга или значок.
Коллега по перевозке зеркала (так называемый антиквариат, затемненный с вырезами) получил мандат на стенде, а алу после полировки, как зеркало, лучше спросить у источника.
После нескольких недель мучений, чтобы хоть как-то зажечь, я скажу вам, что я просто прошу вас иметь только такую ​​проблему, как билеты на сияние. В настоящее время нет ничего общего с совместным сиянием, и будет довольно сложно сделать отражение, как серебристый металлик, просто зеркало У меня белая паста как средняя именно такая (   http://allegro
[ Опубликовано : 2013-05-11, 16:02 ] Просто я хотел эту помощь, у меня уже есть белая паста для алюминия - пока этого достаточно ( http://allegro.pl/pasta-polerska-kiesol ... 72074.html )
Тем не менее, я не видел аукцион с войлоком, потому что я только купил плохой щит и плачевный эффект

Карта