Как сделать средство от вшей самостоятельно

Если ваш ребенок коснулся маленьких жуков, сделайте маску или средство от вшей в домашних условиях из тетради нашей бабушки

Каждый ребенок в опасности поймать вшей и забрать их домой.

Большинство младенцев заражают друг друга, и школы и детские сады являются местами, где это происходит чаще всего.

Царапины могут также передаваться с помощью чужой расчески, спать на чужой подушке и везде, где много людей собирается в одном месте.

Царапины могут также передаваться с помощью чужой расчески, спать на чужой подушке и везде, где много людей собирается в одном месте

Если ваш ребенок коснулся маленьких жуков, сделайте маску или средство от вшей дома

Но это не повод для беспокойства. В магазинах и аптеках достаточно препаратов для маленького потомства. И вы можете очень легко подготовить себя и сделать своего ребенка маской или препарат против вшей дома

На самом деле, неправильно думать, что люди с низкой гигиеной облизывают вшей. Даже наоборот - вши даже предпочитают волосы людей, которые поддерживают их в совершенно чистой форме.

Наиболее распространенными признаками вшей являются царапины и зуд на голове, а также небольшие красные пятна на шее и лбу.

В дополнение к различным шампуням и лосьонам, приобретенным в аптеке, вы можете сделать рецепт из народной медицины и применить маску и средство от вшей в домашних условиях.

Сначала вы должны удалить вшей, и это можно сделать, расчесав расческу на влажных волосах. Тем не менее, пряди трудно удалить, поэтому наши бабушки должны приготовить средство от вшей в виде маски. Важно, чтобы вы тщательно соблюдали пропорции при его изготовлении.

Для этой цели используются газ, масло и уксус, которые должны быть пропорциональны 3 столовым ложкам газа, 2 столовым ложкам масла и одной столовой ложке уксуса. Все хорошо перепутано и нанесено на корни, а затем на всю длину волос. Затем оберните его нейлоном и полотенцем и оставайтесь на несколько часов. Затем хорошо промойте шампунем и теплой водой.

Количество просмотров: 15 306

Карта