Политический гороскоп на 2019 для Украины

  1. Политика: Что ждет украинский?
  2. Что ждет Донбассе
  3. Что будет с экономикой?
  4. Чего ожидать от выборов?

Улучшение экономической ситуации, мир и покой - что звезды пророчат Украине в 2019 году.

Улучшение экономической ситуации, мир и покой - что звезды пророчат Украине в 2019 году

Таролог Ольга Соломка в эксклюзивном интервью Фактам ICTV рассказала, что ждет украинский в 2019 году.

Политика: Что ждет украинский?

Украина будет продолжать двигаться в европейском направлении. Мы постепенно продвигаться ближе к Европе. Но не стоит полагаться на чью-то поддержку. Следует больше внимания уделять развитию собственного потенциала.

Ольга Соломка говорит:

- Нам в этом году не слишком помогать, большинство пути преодолевать самостоятельно, без поддержки международного сообщества. И количество финансирования нам могут уменьшить учитывая то, что мы и сами справимся. Действительно, у нас достаточно потенциала для того, чтобы не опираться на других, а самостоятельно решать свои проблемы.

Что ждет Донбассе

Ситуация с конфликтом на Донбассе оставаться напряженной. Урегулирование году ждать не стоит.

- Безусловно, изменения будут, но они будут постепенно, не внезапными и улучшения ситуации там придется ждать очень долго, - говорит таролог.

Что будет с экономикой?

Экономическая ситуация в стране выравнивается и улучшается. Оснований для опасений в 2019 году нет. По отношению к гривне, то возможны некоторые колебания, но они будут незначительны.

- Никаких скептических и неутешительных прогнозов. Наоборот - крепнут связи, бюджет выполняется, все цели, в том числе финансовые, достигаются. Гривна, правда, можешь немного обесцениваться, но это чисто сезонные спекулятивные колебания, - говорит таролог Ольга Соломка.

Чего ожидать от выборов?

Едва ли не главной политическим событием 2019 являются выборы. Ольга Соломка успокаивает. По ее словам, радикальных изменений и настроений ждать не стоит:

- По восточному календарю этот год - Желтой Свиньи, а это значит, что он будет спокойным, мирным и богатым. Поэтому, несмотря на президентские и парламентские выборы, поводов для революционных изменений не будет. По моим данным, парламент может довольно существенно измениться в сторону радикализации. Придут силы, которые достаточно решительно настроены, поэтому ярких зрелищ в парламентском зале нам не будет.

В целом же, таролог и астрологи сходятся на том, что 2019 - год Желтой Свиньи - будет благоприятным для приумножения состояния и спокойного семейной жизни.

К слову, ранее Факты ICTV публиковали восточный гороскоп на 2019 для всех знаков зодиака.

Источник ФАКТЫ. ICTV
08.07.2019

Политика: Что ждет украинский?
Чего ожидать от выборов?
Политика: Что ждет украинский?
Что будет с экономикой?
Чего ожидать от выборов?
Карта