Бык-Водолей - Любовь Прекрасная! Любовь Прекрасная!

Бик- Водолей Бик- Водолей. Гороскоп Водолея, рожденного в год Быка.

Этот Бык занимается земными делами только по необходимости. Его интересы находятся гораздо выше материальных вещей. Он романтический и открыт для всего необычного или просто новому. Здесь есть одна проблема - серьезное противоречие между стремлением к высоким целям и страстью к порядку. Если Бык -Водолий научиться спокойнее относиться к тому, что планы иногда могут меняться или их осуществления откладываться, то у него будет больше возможностей удовлетворять свои духовные потребности.

Новости сайта: шторы для спальни

Человек Бык -Водолий всегда полон удивительных идей, а поскольку он волшебный и любит общаться с разными людьми (а люди, надо сказать, с радостью общаются с Быком - Водолеем), то многие его идеи поддерживаются и даже сбываются!

Бык -Водолий интуитивный и заражает людей своими идеями виртуозно - он тонкий психолог! Люди, сами того не понимая, проявляют желание принять участие в каком-то совместном проекте.

Вообще, этот человек очень необычный. Его ум нестандартный, его речь остроумная и отличается оригинальными оборотами.

Надо отметить, что при всей своей странности, Бык -Водолий очень практичен, знает что хочет и умеет добиваться своих целей. Просто, с ним интересно иметь дело!

В любовных отношениях Бык -Водолий тоже оригинален. Голый секс его интересует вряд ли. Он ищет то, что он будет вдохновлять на секс и на любовь, кстати, тоже. Ему нужна энергия, чтобы превратить ее в творчество. Можно сказать и так: секс и любовь сами по себе в понимании обывателя ему не нужны. Ему важно все то, что витает вокруг секса и любви - ощущение, чувство, образы. Любовь должна вдохновлять и двигать вперед. Как-то так!

Если мы говорим о странностях, то все эти внутренние ожидания праздника двигают Быка - Водолея на поиски близкого по духу любовного партнера. Может быть из-за сложности правильного выбора эти люди так часто меняют любовников.

Мужчина Бик- Водолей - сложный тип и в первую очередь для самого себя. При достаточно простоватой внешности этот человек больше, чем оригинальный в жизнь. Вообще, его незаурядность больше помогает ему по жизни, чем мешает. Ему легко добиваться своего не встречая сопротивления окружающих. Конечно, он - миротворец по своей сути, но сильный и прямой характер дает ему необходимую жизненную силу, против которой не поспоришь. Ему невозможно что-то навязать, но с ним можно договориться!

Женщина Бик- Водолей - натура, способная свою экстравагантность направить на решение текущих дел - интересно, не так ли? Дамам других сочетаний знаков редко прощают многое из того, что разрешено женщине Быку - Водолея. Все дело, конечно, не только в обаянии такой женщины, но и в умении налаживать контакты, находить компромиссы, при этом болеть за общее дело и не искать личной выгоды.

В любви женщина Бык -Водолий более оригинальна, чем в деловой сфере. Ей трудно найти подходящего партнера, поскольку ее требования противоречивы. С одной стороны она ищет надежного и делового человека, а с другой - предпочитает большую, может быть, богемная личность, свободную от догм и предрассудков, навязанных обществом.

Женщина Бик- Водолей - натура, способная свою экстравагантность направить на решение текущих дел - интересно, не так ли?
Карта