Магазин строительных материалов в Сочи

Опубликовано: 13.02.2018


Строительный магазин «ОЗИ» – строительный магазин в Сочи, где вас всегда ждут самые низкие цены в городе и самый большой ассортимент стройматериалов, отделочных материалов, расходных материалов, штукатурки, лакокрасочных материалов, крепежных деталей. В нашем магазине представлен весь ассортимент инженерной и строительной техники для выполнения любого вида работ по дому. Каталог продукции включает номенклатуру более 15 тысяч наименований.

Мы предлагаем только преимущества:

Никаких прилавков и очередей. Весь товар в свободном доступе. Купить строительные и отделочные материалы теперь очень легко. Интернет-магазин строительных материалов имеет удобный поисковый интерфейс, где можно в несколько кликов мышью найти нужный товар и купить строительные материалы недорого. Профессиональные консультанты, которые в телефонном режиме помогут быстро подобрать продукцию в зависимости от целей. Просто наберите номер и задайте вопрос! Доставка своим транспортом. Удобное и быстрое оформление заказа на сайте и мгновенная обработка заявки менеджером. Низкие цены и высокое качество. Строительные материалы на заказ.

Вся продукция, поставляемая на склад магазина «ОЗИ», это проверенные временем электроинструменты, сантехника, строительная продукция, поставляемые европейскими брендами, а также ведущими отечественными производителями. Продажа товара производится только при наличии сертификатов, гарантии качества от производителя, соответствия ГОСТ.

С магазином «ОЗИ» можно экономить!



Линейная арматура для провода СИП-2 и СИП-4. Цена на линейную арматуру для сип. Прайс-лист. Купить арматуру СИП в Москве.


Линейная арматура для СИП описание

Самонесущий изолированный провод или СИП часто используется для прокладки линий электропередач. Чтобы выполнить его качественный монтаж необходимо использовать линейную арматуру для провода СИП. Она различается по тому, для каких проводов она подходит. Все изделия можно разделить на арматуру для СИП-2 (арматура для провода с несущей жилой), арматуру для СИП-3 (арматура для защищеного провода) и арматуру для СИП-4 (арматура для провода без несущей жилы).

Можно назвать следующие основные виды арматуры для СИП:

При строительстве воздушных ЛЭП используются почти все перечисленные виды арматуры. 

 

Выбор качественной арматуры для СИП

При выборе арматуры для провода СИП стоит обратить самое пристальное внимание на ее характеристики. Только в таком случае можно приобрести качественную продукцию, которая будет полностью подходить для выполнения требуемых задач.

Первое, что важно учесть, это качество материалов, из которых изготовлена арматура СИП. Хоть это и не всегда заметно внешне, но при использовании арматуры СИП из низкокачественных материалов достаточно быстро деформируется и приходит в негодность. Такое развитие событий приводит к значительным убыткам, которые придется нести компании-строителю. Однако, даже среди хорошей продукции могут попадаться бракованные товары. Чтобы минимизировать риск попадания вам в руки некачественной продукции, обращайтесь к официальным дилерам производителя. Например, линейная арматура СИП фирмы НИЛЕД имеет все необходимые сертификаты, а сам производитель следит за добросовестной работой своих представителей (дилеров). При этом, в случае возникновения каких-либо вопросов с бракованной продукцией, обмен и возврат происходит быстрее, если работать с дилером.

Стоимость продукции чаще всего является ключевым фактором для выбора арматуры СИП для покупки. Но здесь нельзя впадать в крайности, так как совсем заниженная цена чаще всего говорит о проблемах с качеством, которые довольно скоро себя проявят. Хорошая продукция не может стоить слишком дешево, так как для ее производства используются материалы высокого качества. Наша компания предлагает арматуру СИП 3-х ценовых сегментов: премиум арматура НИЛЕД, арматура эконом-класса марки ВК и супер-эконом-класс АСИП. Также у нас представлена арматура других производителей, российских и зарубежных.

Для выполнения каждого вида работ существует своя, специально разработанная линейная арматура для сип. Не стоит пренебрегать данными показателями, так как использования арматуры для СИП, которая не удовлетворяет всем требуемым критериям, чаще всего приведет к ее выходу из строя ранее нормальных показателей.

 


Карта