Утечка характеристик Nokia Lumia 920, включая беспроводную зарядку

Тайна, окружающая грядущие телефоны Nokia с Windows Phone 8, быстро начинает раскрываться

Тайна, окружающая грядущие телефоны Nokia с Windows Phone 8, быстро начинает раскрываться. На прошлой неделе внешний вид, размеры и официальные названия 4,3-дюймовый Lumia 820 и 4,5-дюймовый Lumia 920 просочились в сеть. The Verge не только смог подтвердить эти изображения как законные, но и его исследования раскрыли еще больше деталей о флагмане Lumia 920 - включая одно дополнение, которое действительно очень уникально.

Согласно источникам на сайте, Lumia 920 будет поддерживать беспроводную зарядку. Однако, прежде чем вы будете слишком взволнованы идеей будущего без подключения, обратите внимание, что беспроводная зарядка Lumia, как сообщается, требует от вас положите телефон на зарядную площадку с контактными точками , Телефон может поддерживать Ци беспроводной зарядки стандарт , также.

Это еще не все: Verge сообщает, что Lumia 920 будет иметь 1 ГБ оперативной памяти, двухъядерный процессор 1,5 ГГц и 4,5-дюймовый HD-дисплей. По слухам, камера PureView действительно будет иметь прозвище PureView, но это будет 8-мегапиксельная версия, а не чудовищная 41-мегапиксельная зверька, найденная в Nokia 808 PureView.

Nokia и Microsoft проводят пресс-мероприятие завтра , где ожидается анонс новых телефонов Lumia.

Буквально на прошлой неделе Intel и IDT объявили, что две компании работают над разработать технологию беспроводной зарядки на основе резонанса для ультрабуков, смартфонов и ПК «все в одном» , По сравнению с индуктивной зарядкой Lumia, предлагаемое Intel и IDT решение, вероятно, не потребует использования базовой станции или планшета для зарядки и должно иметь большую дальность - но компании не ожидают иметь образцы обоих передатчиков. и чипы приемника, необходимые для работы резонансной зарядки до 2013 года.

Карта