Лазерная эпиляция с помощью GentleMAX Del Mar San Diego CA

  1. Результаты GentleMax®
  2. Что ожидать
  3. Узнайте больше о GentleMAX®
  4. Являются ли некоторые люди лучшими кандидатами для лазерной эпиляции чем другие? Как узнать, хороший...
  5. Лазерная эпиляция с GentleMAX® болезненна или неудобна?
  6. Сколько процедур с GentleMAX® требуется, чтобы увидеть результаты?
  7. Есть ли какие-либо побочные эффекты для риска удаления волос, о которых я должен знать?
  8. Является ли лазерная эпиляция GentleMAX® постоянным решением?
  9. Контактная дерматология и лазер Дель Мар

Лечение перманентного сокращения волос   Дерматология и Лазер Дель Мар, один из ведущих   косметическая лазерная хирургия   центры в Южной Калифорнии и посвящены совершенству в   забота о коже   и омоложение, предлагает самые передовые лазерные технологии для удаления волос Лечение перманентного сокращения волос

Дерматология и Лазер Дель Мар, один из ведущих косметическая лазерная хирургия центры в Южной Калифорнии и посвящены совершенству в забота о коже и омоложение, предлагает самые передовые лазерные технологии для удаления волос.

Как ведущий специалист в области лазерной хирургии, доктор Дебора Аткин безопасно и эффективно использует лазер GentleMAX® для перманентного сокращения волос для всех типов кожи и волос - для мужчин и женщин. Новый лазер GentleMAX® создает нежный луч света, который проходит через кожу и разрушает волосяной фолликул, не повреждая окружающие ткани. GentleMAX® - один из самых современных лазеров для удаления волос с уникальной системой охлаждения, обеспечивающей большую безопасность и комфорт.

Из-за характера циклов роста волос обычно требуется более одной процедуры. Области тела, которые можно лечить:

  • Лицо
  • Подбородок
  • Верхняя губа
  • назад
  • Подбородок
  • шейка
  • Оружие
  • подмышек
  • грудь
  • желудок
  • Ноги
  • Бикини Площадь

Доктор Аткин также использует лазер GentleMAX® для фотоомоложения кожи, устраняя некрасивое изменение цвета кожи.

Вы знали? Лазер GentleMAX ® с двумя длинами волн александрита и YAG может безопасно и эффективно лечить более темные типы кожи без риска гиперпигментации или гипопигментации.

Результаты GentleMax®

* Результаты могут меняться
* Результаты могут меняться

Что ожидать

Лазерная эпиляция может потребовать нескольких процедур для достижения желаемых результатов. Обычно сеансы лазерной эпиляции располагаются на расстоянии от 6 до 8 недель, в зависимости от пациента.

  • Продолжительность процедуры - сеансы могут длиться от 15 минут до часа, в зависимости от размера и количества обработанных участков.
  • Кто будет выполнять эту процедуру? - Дебора Х. Аткин, доктор медицинских наук, наш сертифицированный совет дерматолог , выполним эту процедуру.
  • Что такое время восстановления? Благодаря лазерной эпиляции GentleMAX® YAG не возникает простоев.
  • Окончательные результаты процедуры - с каждым сеансом вы увидите значительное уменьшение количества волос в обработанной области.
  • Другие процедуры или средства по уходу за кожей, которые могут улучшить мой результат? В промежутках между процедурами рекомендуется, чтобы пациенты не наносили воск, не выщипывали и не использовали кремы для удаления волос. Солнцезащитный крем рекомендуется для ежедневного использования, но это особенно важно после любого лазерного лечения, поскольку кожа может быть более светочувствительной. Защита окружающей среды SkinMedica SPF + 30 или 50 обеспечивает отличную защиту и не является комедогенной.

Узнайте больше о GentleMAX®

Чтобы помочь вам принять наилучшее решение для ваших нужд и целей, доктор Аткин предоставил ответы на некоторые часто задаваемые вопросы (FAQ) об этой процедуре. Чтобы узнать больше о GentleMAX® или назначить встречу, свяжитесь с нашим офисом сегодня.

  • Являются ли некоторые люди лучшими кандидатами для лазерной эпиляции
    чем другие? Как узнать, хороший ли я кандидат?

    Лучшими кандидатами для лазерной эпиляции являются лица с более светлой кожей и темными волосами. Лазерная эпиляция работает путем нацеливания вещества, называемого меланином, которое присутствует в темных волосах и на темной коже. Лазерная эпиляция не будет эффективна для волос, которые седеют или светлые. Мы предлагаем консультации в офисе, чтобы оценить ваши проблемы, чтобы определить, подходит ли вам лазерная эпиляция.

  • Лазерная эпиляция с GentleMAX® болезненна или неудобна?

    Лазерная эпиляция может быть неудобной или болезненной в зависимости от обрабатываемой области. Мы предлагаем актуальное оцепенение, которое необходимо применить до начала лечения, чтобы сделать ваш сеанс более комфортным для вас.

  • Сколько процедур с GentleMAX® требуется, чтобы увидеть результаты?

    В зависимости от площади, а также грубости и цвета волос, которые подвергаются обработке, может потребоваться несколько процедур. Обычно пациенты будут иметь 3-6 процедур. При этом вы увидите улучшение с каждым лечением. Один из наших обученных провайдеров сможет обсудить с вами реалистичное количество процедур, когда вас попросят проконсультироваться.

  • Есть ли какие-либо побочные эффекты для риска удаления волос, о которых я должен знать?

    Хотя это не часто, могут быть побочные эффекты от лазерной эпиляции. Вы можете испытывать временное раздражение кожи, дискомфорт и покраснение. В зависимости от тона вашей кожи, вы можете испытывать временное потемнение или осветление обрабатываемой области. Всегда лучше проконсультироваться перед проведением лазерной эпиляции.

  • Является ли лазерная эпиляция GentleMAX® постоянным решением?

    Несмотря на то, что трудно предсказать последствия этой процедуры и как долго она продлится, мы знаем, что FDA очистило GentleMAX® для постоянного удаления волос. Пациенты, как правило, очень довольны значительным и долгосрочным снижением, которое они имеют после лечения.

Контактная дерматология и лазер Дель Мар

Контактная дерматология и лазер Дель Мар на 858.350. SKIN (7546), чтобы назначить консультацию.

Похожие

Загар и лазерная эпиляция
Лето наступает, и две вещи, которые люди больше всего любят в лете, это солнце и загар! Мы также любим шелковистым, гладкие волосы без тела и что может быть лучше, чем выбрать лазерное удаление волос, чтобы избавиться от этих надоедливых
... стоянное удаление волос с помощью лазеров и IPL (Intense Pulsed Light) в последнее время становится ...
... стоянное удаление волос с помощью лазеров и IPL (Intense Pulsed Light) в последнее время становится все более популярным. Лазерные и IPL машины были впервые использованы для коммерческого удаления нежелательных волос в 1990-х годах. С тех пор техника и эффективность машин значительно улучшились. Оба метода чрезвычайно эффективны для постоянного снижения нежелательного роста волос, но могут потребовать значительных инвестиций как в ваше время, так и в деньги. Однако отдача от этих
Что такое бальзам с алоэ вера?
Бальзам с алоэ вера - это увлажняющее средство для волос, основным ингредиентом которого является алоэ вера. Поскольку это натуральный увлажнитель, алоэ вера используется для увлажнения многих продуктов для волос и тела. Это может сделать ваши волосы мягче и легче, и придаст им блеск. Есть много различных
Как удалить гель лак для ногтей, не портя ногти
... ли. Определенно лучше, чем красить ногти, а потом сразу же вбивать их в кухонный стол. И тот факт, что они высыхают сразу же, безусловно, помогает в туалете. Неизбежное явление каждый раз, когда мы красим наши ногти. Но проблема в том, что их практически невозможно снять без полного разрушения ногтевого ложа. Если вы не знаете, как удалить гель лак для ногтей, как профи. К счастью, есть несколько надежных способов снять его. И вам не придется подвергать свои ногти пыткам.
Секрет того, как усердно учить студентов, заключается в вашем подходе
Версия этой статьи была первоначально опубликована Шелли Мур в blogsomemoore.wordpress.com , Как консультант по включению для школьных округов и общественных организаций, я постоянно спрашиваю группы учителей… «Почему включение? Зачем мы это делаем? Почему мы склоняемся назад, тратим деньги, стремимся к тому, чтобы это произошло в наших школах? Зачем? В чем смысл?" Ответы варьируются
Настоящие сокровища для сухих волос
Красивые волосы - это не ракетостроение, а вопрос правильного ухода. Но найти именно это часто является большой проблемой. Я хотел бы представить вам сегодня твердое решение для особо сухих волос: True Treasures Mythical Olive от Garnier. Крашение, разглаживание, плетение, завязывание, завивка, сушка феном - наши волосы должны многое перенести в течение нашей жизни. В зависимости от типа кожи, волос и стресса они нуждаются в различном уходе. К счастью, есть также правильный уход для
Ультимативное руководство по удалению волос
... сал в Твиттере редактору Healthista Анне Маги: «Ты поешь для Австрии"> Во время Евровидения кто-то написал в Твиттере редактору Healthista Анне Маги: «Ты поешь для Австрии?» Кончита Вурст, естественно, более волосатая, чем большинство мужчин, и на протяжении всей жизни боролась с волосами на лице и теле. Поэтому, хотя мы аплодируем всем, кто хочет сделать Кончиту и отрастить волосы на лице, тем, кто все еще хочет ее удалить, мы даем вам полное
Сумма, свободная от конфискации судебного пристава на банковском счете 2019. Сопровождение счета су...
Сумма, свободная от конфискации судебного пристава на банковском счете 2019. Сопровождение счета судебным приставом. Как защитить себя? Разъяснения. 4.8 (95.56%) 27 голос (ов) Получили ли вы информацию из банка о том, что ваш аккаунт был заблокирован судебным приставом? Или, может быть, вы хотели заплатить картой в магазине или выбрать деньги в банкомате, и оказалось, что у вас есть судебный пристав на вашем счете? Благодаря нашей статье вы узнаете, сколько составляет
Трансформаторы освещения: Магнитные против Электронных от LBC LightingBlog + Community
... ли «понизить» высокое напряжение до более низкого напряжения. Обычно используемые в домах с трековой / монорельсовой или ландшафтной системой освещения, трансформаторы преобразуют стандартный электрический ток в жилых помещениях (120 вольт) в более низкое напряжение (12 вольт или 24 вольт), требуемое лампой или системой освещения. Во многих других бытовых приборах также используются трансформаторы, в том числе внешнее освещение низкого напряжения, освещение шкафа, дверные звонки и термостаты.
Самые красивые свадебные прически (текущий список)
Время для вдохновения с красивыми прическами. Мы решили собрать в одной статье все самые модные свадебные прически. Независимо от того, носите ли вы длинные волосы или мечтаете о короткой прическе на свадьбе. Вы найдете что-то для себя. Как вы расчесываете свою свадьбу? Каждая будущая невеста будет окончательно и перед этим выбором. Мы надеемся, что вы найдете идею для свадебной прически сегодня. Помните, что ваша прическа войдет в историю свадебных фотографий, поэтому вы
Как сказать «Спасибо» в бизнесе
Грасиас, Мерси, Данке, Обригадо, Грейзи, СПАСИБО. Как бы вы ни говорили, «спасибо» - это одна из самых важных фраз в вашем словаре, и это важный, эффективный инструмент для построения отношений в бизнесе. В наш век неформальности манеры могут показаться, что они прошли путь динозавра, но сказать спасибо в деловом мире может быть важнее, чем вы думаете. Конечно, это вежливый жест, но он также может заключить или разорвать сделку или деловые отношения. Простое «спасибо»

Комментарии

Как защитить себя?
Как защитить себя? Разъяснения. 4.8 (95.56%) 27 голос (ов) Получили ли вы информацию из банка о том, что ваш аккаунт был заблокирован судебным приставом? Или, может быть, вы хотели заплатить картой в магазине или выбрать деньги в банкомате, и оказалось, что у вас есть судебный пристав на вашем счете? Благодаря нашей статье вы узнаете, сколько составляет сумма, свободная от конфискации на банковском счете, и как защититься от блокировки счета при исполнении
Почему мы склоняемся назад, тратим деньги, стремимся к тому, чтобы это произошло в наших школах?
Почему мы склоняемся назад, тратим деньги, стремимся к тому, чтобы это произошло в наших школах? Зачем? В чем смысл?" Ответы варьируются от «потому что это работает в реальном мире» до «потому что это правильно». И хотя они не ошибаются, они упускают что-то критическое… Вот история о боулинге, и если вы терпите меня, она может многому научить нас по инклюзивным классам. У большинства из нас есть опыт работы с шариками, булавками, вонючими туфлями, светящимися,
Хотите узнать больше о том, как французские железнодорожные двери Window World могут принести пользу вашему дому?
Хотите узнать больше о том, как французские железнодорожные двери Window World могут принести пользу вашему дому? Обратитесь в Window World of Gulf Coast сегодня для бесплатная оценка на дому ! Посмотреть больше стилей дверей »
Можно ли загореть после лазерной эпиляции?
Можно ли загореть после лазерной эпиляции? После того, как вы сделали лазерную эпиляцию, первое, что вы хотите сделать, это показать свое новое шелковистое гладкое тело красивым загаром. Однако следует избегать загара (традиционного или солярия) и использования кремов для загара в течение как минимум 4 недель после обработки, поскольку обработанные участки будут чувствительными, а воздействие прямых солнечных лучей может нанести вред коже или привести к обесцвечиванию.
Есть что-нибудь, чего бояться?
Есть что-нибудь, чего бояться? Источник: bridesparkle.com Распущенные волосы после аккуратной укладки и фиксации станут довольно стойкой прической. Сильные порывы ветра и дождя могут повредить любую прическу, но сильно поврежденные волосы исправить сложнее, чем распущенные, которые можно причесать и исправить, если это необходимо.
1000. Это звучит как фантастическая ценность, не правда ли, всего за 10 фунтов за лечение?
1000. Это звучит как фантастическая ценность, не правда ли, всего за 10 фунтов за лечение? Однако, если вы не достигнете какого-либо снижения роста волос, вы полностью потеряете 1000 фунтов стерлингов. Всегда сосредотачивайтесь на результатах, которых вы хотите достичь, и всегда спрашивайте, гарантирует ли ваша клиника ваши результаты, как Brigstock Skin and Laser. Проверьте нашу гарантию здесь , Клиники на самом деле
На что обратить внимание при покупке внутреннее освещение и как выбрать идеальную модель лампы для вас?
Что если мы полностью изменим то, как мы планируем, учим и оцениваем? Что, если мы начали рассматривать наши классы и студентов как разные сообщества, которых мы также преподаем по-разному, даже если они проходят один и тот же курс? Используя один и тот же материал, мы можем предложить студентам различную поддержку. Мы можем дать больше всем ученикам, которым это необходимо для достижения успеха, не только из-за определенной категории или ярлыка особых потребностей. Когда мы преподаем,
Являются ли это моим спасением?
Являются ли это моим спасением? .. Гарнье Истинные Сокровища Мифическая Оливка «Выигранное в Средиземноморье оливковое масло - это традиционный совет по красоте, передаваемый от матери к дочери. Жидкое золото - мощный эликсир, который интенсивно питает волокна волос, восстанавливая и разглаживая волосы от корней до кончиков. Оливковое масло богато жирными кислотами, особенно олеиновой, которая особенно полезна для волос. Он
Как дети, выбирая подарок для ребенка, хотим поддержать их в развитии таким образом?
Как дети, выбирая подарок для ребенка, хотим поддержать их в развитии таким образом? У нас не всегда хватает денег на подарок мечты, например, на семейный совет. Один подарок вместо нескольких поменьше не обязательно мечтал. Если вы боитесь, что прилавок забьет вашу квартиру, я хочу написать вам, что этот
Чем отличается?
Чем отличается? Мы узкие. Если вам уже достаточно всех этих блесков для губ и прохладных лосьонов, у нас есть отличные новости для вас. Вам не нужно больше их покупать. Косметику с эффектом объема за несколько секунд вы приготовите дома! Секрет рецепта основан на одном конкретном ингредиенте - другой нужен для придания правильной консистенции, хотя мы выбрали его не случайно. Он известен своими питательными и регенерирующими
Paracable - это новая компания, которая занимается производством Кабели молнии-USB , Чем они отличаются?
Чем отличается? Мы узкие. Если вам уже достаточно всех этих блесков для губ и прохладных лосьонов, у нас есть отличные новости для вас. Вам не нужно больше их покупать. Косметику с эффектом объема за несколько секунд вы приготовите дома! Секрет рецепта основан на одном конкретном ингредиенте - другой нужен для придания правильной консистенции, хотя мы выбрали его не случайно. Он известен своими питательными и регенерирующими

Лазерная эпиляция с GentleMAX® болезненна или неудобна?
Сколько процедур с GentleMAX® требуется, чтобы увидеть результаты?
Есть ли какие-либо побочные эффекты для риска удаления волос, о которых я должен знать?
Является ли лазерная эпиляция GentleMAX® постоянным решением?
Вы знали?
Кто будет выполнять эту процедуру?
Что такое время восстановления?
Другие процедуры или средства по уходу за кожей, которые могут улучшить мой результат?
Являются ли некоторые люди лучшими кандидатами для лазерной эпиляции чем другие?
Как узнать, хороший ли я кандидат?
Карта