Керарганик: лечение кератином без формальдегида

МАЙАМИ, Флорида, 15 марта 2012 г. (SEND2PRESS NEWSWIRE) - ООО «Белеза Пура» на этой неделе объявило о запуске Kerarganic - своей новейшей линии лечения кератином и выпрямитель для волос , Разработанный, чтобы встряхнуть рынок красоты, он на 100% не содержит формальдегида, содержит компоненты, защищающие от ультрафиолетового излучения, и является единственным в мире кератиновым лосьоном, содержащим наночастицы золота 24-каратного цвета для усиления блеска волос.

«Kerarganic - это новое поколение в терапии волос», - говорит Адмир Серрано, основатель и генеральный директор Beleza Pura. «И, осмелюсь сказать, самый безопасный на рынке. Работникам салонов больше не нужно беспокоиться о резких запахах, раздражителях глаз или опасных химикатах, которые присутствуют в традиционных кератиновых обработках. Это продукт, который они могут искренне отстать и использовать с уверенностью. Теперь даже беременные или кормящие женщины и дети могут наслаждаться кератиновым лечением. Мы решили спор о формальдегиде ».

Бразильское лечение кератином или бразильский выброс, как его еще называют, является важным источником дохода для салонов по всему миру. Однако многие прекратили лечение, потому что формальдегид, основной ингредиент в традиционных кератиновых лосьонах, может вызвать проблемы со здоровьем у парикмахеров и клиентов. На самом деле многие клиенты предъявляют иск владельцам салонов. В результате некоторые марки кератина, содержащие формальдегид, теперь запрещены в Европе, Канаде и Австралии. В США FDA и OSHA предупреждают парикмахеров и клиентов о рисках для здоровья паров формальдегида, которые выделяются в процессе лечения. Формальдегид также был связан с раком.

Как следует из названия, Kerarganic - это богатая комбинация натурального кератина, витаминного антиоксидантного масла Аргана, выращенного в Марокко; натуральные экстракты; и набор незаменимых аминокислот и жирных кислот, научно разработанных для восстановления, украшения и выпрямления даже самых стойких волос.

«На рынке нет другой линейки продуктов, которая восстанавливает поврежденные волосы, такие как Бразильское лечение кератином », - говорит Серрано. «К сожалению, формальдегид является опасным ингредиентом. Мы гордимся тем, что запустили линейку продуктов, в которой нет формальдегида или других альдегидов или агрессивных химикатов, но при этом достигаются те же ожидаемые результаты без риска для здоровья. Мы хотим как можно быстрее доставить кератиновый бизнес в салоны ».

Другое преимущество Kerarganic перед традиционным лечением кератином состоит в том, что клиентам больше не нужно ждать два или три дня, чтобы вымыть волосы после лечения. С этим новым поколением волос волосы моются через 20 минут после нанесения. Это также позволяет клиентам сохранять желаемые локоны простым поворотом в финальных процедурах.

Эффекты видны через несколько минут после первой процедуры и длятся примерно три-четыре месяца. Чтобы продлить результаты, Kerarganic разработала линию по уходу на дому, состоящую из шампуня без соли и сульфатов; кондиционер; оставить в кондиционере; Сыворотка с аргановым маслом и интенсивная еженедельная маска - все это специально разработано для пополнения белков кератина, питательных веществ и витаминов, которые волосы теряют в течение дня.

Продукты Kerarganic® производятся и доступны в США, а также экспортируются в Северную Африку; Ближний Восток; Европа; и Центральная и Южная Америка.

Для получения дополнительной информации посетите: http://www.kerarganic.com , Дистрибьюторы хотели.

Выпуск новостей: ООО «Белеза Пура»

Исходное изображение: https://www.send2press.com/wire/images/12-0315-kerarganic_72dpi.jpg

# # #

Оригинальная история ID: 2012-03-0315-002 (7751) :: 2012-03-0315-002

Оригинальные ключевые слова: Admir Serrano, ООО «Белеза Пура», Kerarganic, кератиновое лечение и выпрямитель для волос, Майами, Флорида, салоны, салон красоты, волосы, этнические, натуральный кератин, витаминная упаковка, антиоксидантное масло аргана, выращенное в Марокко, бразильское лечение кератином, формальдегид Белеза Пура, ООО Майами Флорида МАЙАМИ, Fla.

Альтернативный заголовок: Кератиновое лечение без формальдегида, Керарганика, запущенное Beleza Pura, LLC

НОВОСТИ АРХИВНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: этот архивный новостной контент, выпущенный источником новостей через Send2Press Newswire, изначально находился на новостной платформе Send2Press® 2004-2015 2.0 и был постоянно преобразован / перемещен (и перенаправлен) в нашу платформу 3.0. Также обратите внимание, что счетчик «читает» (внизу страницы) не содержит никаких данных до 30 октября 2016 года. Этот пресс-релиз был первоначально опубликован / выпущен: чт, 15 марта 2012 г. 15:30:14 +0000

Источник новостей: ООО "Белеза Пура"

Карта