Гороскоп на 24 августа 2018: на чьей стороне фортуна

Гороскоп на сегодня, 24 августа 2018 года, для всех знаков Зодиака.

Пятница станет для некоторых знаков Зодиака одним из самых активных и продуктивных дней недели, при этом некоторым гороскоп на сегодня обещает отличную возможность проявить себя и свои навыки для получения выгоды в будущем. OBOZREVATEL предлагает читателю подробнее узнать советы астрологов.

Более гороскопов читайте по этой ссылке .

ОВЕН

Многие из Овнов могут почувствовать эту пятницу ослабление иммунитета, недостаток физических сил. Предыдущая неделя показался слишком активным, ему вы посвятили всю свою энергию и внимание. Стоит на время отложить дела и всерьез задуматься об отдыхе. Возможно, даже о больничном.

ТЕЛЕЦ

Тельцов в конце недели могут ждать сюрпризы, в том числе и неприятные. Некоторые из них могут быть связаны с профессиональной деятельностью, и они не доставляют вам особого удовольствия. Но расстраиваться по этому поводу не стоит, все трудности, которые вам предстоит пройти, будут временными, а при этом принесут важный опыт.

БЛИЗНЕЦЫ

Откажитесь сегодня от планов и дел, которые внесут кардинальные изменения в вашу жизнь. Это может касаться внешности, изменения профессиональной деятельности, бытовых перестроек. Возможны осложнения. Сегодня стоит начать с маленьких шагов и не злоупотреблять вдохновением и творческими порывами.

РАК

К концу недели у Раков накопилось много хлопот. Подождите с делами, которые вызывают трудности, в ближайшее время наступит куда более благоприятный период для их решения. Начав сегодня ремонтные работы или масштабные перестройки, вы рискуете ошибиться с просчетами.

ЛЕВ

Львы вполне могут сегодня расслабиться и получать удовольствие от жизни и заслуженных выходных. Весьма благоприятный день как для романтических свиданий, творческих проявлений и самообразования. Новые знакомства окажутся сегодня не только приятными, но и выгодными в будущем.

ДЕВА

Девы не справятся сегодня самостоятельно со всеми задачами, которые приготовила эта пятница. Проявите терпение, ответственность и максимальное внимание. Уверенно переступите принципы и попросите о помощи. Вам непременно помогут.

ВЕСЫ

Пятница на этой неделе - неблагоприятный день для знака Весов. Возможны мелкие неурядицы, ухудшение самочувствия, раздражительность. Чтобы минимизировать эти проблемы, попробуйте ограничить сегодня круг общения, не поддавайтесь искушению быстрого заработка и денежных затрат.

СКОРПИОН

Не всё сложится сегодня так идеально, как могло показаться. К концу рабочей недели смысл отказаться от риска и авантюр. Держите сегодня под контролем эмоции и слову, не раздувайте из мухи слона и не позволяйте делать это людям из вашего окружения.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы будут в эту пятницу крайне настойчивыми, пожалуй, даже чрезмерно упрямыми, что может очень негативно сказаться на отношениях с коллегами. Звезды советуют уменьшить свои амбиции и все же постараться проявить терпение, чтобы добиться успеха.

КОЗЕРОГ

Козероги смело могут браться за идеи и планы, которые вынашивают уже долгое время. Судьбоносные решения сегодня окажутся верными и принесут в дальнейшем только положительные результаты. Пятница этой недели - благоприятный период для решения семейных, финансовых вопросов и проблем, связанных с профессиональной деятельностью.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям стоит проявить сегодня немного оригинальности и изобретательности. Время отступить от шаблонов. Докажите вашим коллегам и друзьям, которые незаменимы в своей нише. Нелишним будет творческий подход к решению поставленных задач.

РЫБЫ

Пятница на этой неделе - тот самый день, когда стоит отложить все новые, не начатые дела. Воздержитесь от принятия крайне важных решений, касающихся купли-продажи имущества, залогов, кредитов и прочего. Не давайте сегодня денег в долг и воздержитесь от больших финансовых затрат.

Подпишись на Telegram канал и посмотри, что произойдет дальше!

Карта