Какие камни подходят Весам Женщинам и Мужчинам по знаку зодиака и гороскопу

Опубликовано: 25.10.2017


Знак Весы по гороскопу – это сочетание любви большой силы. Представители данного зодиакального знака, как правило, общительные любимчики публики и всеобщие фавориты. Весам присущий особый стиль, шарм и непревзойденные идеи, их фантазия безгранична.

Люди, которым посчастливилось родиться под знаком зодиака Весы, весьма неординарные особы, часто импульсивные. Большинство из них имеют хорошо развитую интуицию и смекалку. Вести с ними спор бесполезно, так как они всегда найдут, чем достойно ответить, за словом в карман не полезут, будьте уверены.

Положительными сторонами знака Весы по гороскопу, является искренность, доброта и общительность. Среди негативных сторон можно отметить зависимость от других, лень и неуверенность в собственных силах.

Какие камни подходят Весам Женщинам по гороскопу

Такой камень как опал, будет помогать уменьшить случаи частой перемены настроения у Весов. Также, он будет верным спутником надежности и предельной верности в партнере.
Ювелирные украшения выполнены вместе с малахитом, подарят женщине особую привлекательность и сексуальность. Принято считать, что именно малахит способен остановить процесс старения, за счет своего благотворного влияния на внешность и общее самочувствие обладательницы.

Аметист не только прогонит прочь плохие мысли, но и принесет долговечное счастье в отношениях любящих людей. А вот берилл, станет настоящим щитом от злых языков и окружающих бед. Бирюза дарует спокойствие и гармонию, а также будет содействовать в раскрытие своего скрытого потенциала в творчестве, который присущ представителям знака зодиака Весов.



Камень нефрит: магические и лечебные свойства


В Россию нефрит был завезен в середине XIX века из Китая, где до сих пор считается священным камнем. Древний китайский народ верил, когда предстоит важное дело, необходимо обязательно взять с собой нефритовые четки или шарики. Медленно перебирая бусины, вырезанные из нефрита, человек притягивает удачу и успех в начатом деле.

Считается, что этот удивительный самоцвет является сильнейшим целителем и защитником от всякого зла. Нефрит магические свойства проявляет для людей открытых и честных, не боящихся работать над собой, для тех, кто желает избавиться от пороков и скверны, поднимаясь на следующую ступень своего развития. Это минерал обновления, поэтому не развивающиеся люди, с внутренним застоем просто не могут его носить. А если владелец нефритового украшения открыт для мира, то камень обязательно подскажет ему верное решение в интересующем вопросе.

Магические свойства камня нефрит

Нефрит — камень, магические свойства которого издавна используются в магии и религии. Но, не смотря на свое широкое использование в магических целях, минерал не считается идеальным для любви. Дело в том, что камень работает так, что запросто может из своего хозяина сделать влюбленное, но безвольное, слабое существо. Именно поэтому самоцвет считается камнем одиночек.

Не смотря на это, он обладает сильной энергетикой и наделяет своих владельцев чувством справедливости, стремления к знаниям и смелости. С помощью камня легко начинать перемены в жизни, выйти из тупика и даже изменить свое мировоззрение.

Еще в Древнем Китае считали, что значение нефрита — Небо, Земля, Мудрость и Вечность. Магические возможности камня таковы, что он легко заставляет поверить в магию даже самых притязательных скептиков – причудливые линии природного минерала завораживают, не оставляя никого равнодушным.

Считается, что если камень потемнел при ношении, то это знаменует приближающееся несчастье, либо говорит о том, что владелец камня – неисправимый грешник.




Ювелирные украшения из золота и серебра


Что может быть приятнее, чем баловать своих близких подарками? А какой подарок не оставит равнодушным никого? Конечно, ювелирное изделие! Оно не только будет украшать свою обладательницу или обладателя, но и останется на долгую память. Если же Вы захотите порадовать себя любимого, то подобный презент может быть отличным вложением денег.

Жителям России выбрать достойное украшение не составит никакого труда, поскольку ювелирных магазинов в любом большом городе найдется не один десяток. Многообразие направлений, стилей и исполнений такого рода изделий позволит каждому покупателю найти эксклюзивную вещь для близкого человека, будь то роскошные драгоценности или скромные, элегантные украшения.

Широкая гамма изделий – кольца, серьги, браслеты, цепочки, подвески, колье и броши; огромный ассортимент драгоценных и полудрагоценных камней и многое-многое другое – вот что Вам могут предложить магазины нашей компании. В нашем интернет магазине Вы найдёте потрясающие коллекции высокого качества как отечественного, так и зарубежного производства. В ассортименте представлены изделия из России, Италии, Польши, Таиланда, Гонконга и других стран.

Покупать украшения в интернет магазине "Alfa-Z" стало проще, легче и понятнее.

Вы оказались в интернет-магазине ювелирных изделий . Здесь нет слепящих глаза витрин, назойливых консультантов и чрезмерно завышенных цен. Вы можете несколько часов кряду изучать ассортимент, прицениваться, внимательно рассматривать изделия и наслаждаться выбором. Вот они какие, несомненные преимущества Интернет-маркетинга. Конечно, потрогать и пощупать понравившиеся брошку или колечко вы можете только после покупки, которой будет предшествовать волнительное ожидание доставки. Мы с радостью примем ваш заказ и выполним его в кратчайшие сроки. Наши консультанты помогут каждому покупателю определиться с выбором украшений или аксессуаров.

Самый ценный ресурс - это время. Не любите тратить его на пустые походы по магазинам и предпочитаете получать качественный сервис? Наш сайт поможет Вам в этом. Удобный поиск, понятная структура позволят сэкономить Ваше драгоценное время и деньги. Нашим сайтом одинаково удобно пользоваться и покупать украшения в подарок с любых устройств. Будь то компьютер с огромным экраном, планшет или смартфон типа iphone 5, сайт подстроится под вид и размер Вашего гаджета.

Ювелирный интернет-магазин alfaz.ru порадует Вас широким ассортиментом, приемлемой стоимостью изделий, их высоким качеством, ярким утонченным дизайном, высокой скоростью доставки и интересными предложениями. Мы рады предложить вам стильные браслеты, оригинальные брелоки , утонченные броши, элегантные колье, кольцаи серьгии другие украшения для женской и мужской аудитории.



Мусульманские кольца


В этом разделе Вы можете увидеть, какие мусульманские кольца из серебра есть в нашем магазине в настоящий момент.

Вашему вниманию мусульманские кольца из серебра 925 пробы с различными исламскими надписями , аятами Корана или молитвами.

Все кольца изготовлены из качественно серебра, по современным технологиям и использованием родирования, чтобы серебро долгое время не темнело и не теряло вид.

У нас имеется линейка мусульманских колец разной ширины, веса, с разными надписями снаружи кольца и внутри кольца. Все гравировки отличаются своей красотой и ювелирным качеством.

Обратите внимание, на вкладке каждого товара указаны какие размеры колец есть в данный момент. Поэтому Вы всегда легко можете выбрать кольцо нужного размера.

Покупателей из Москвы мы всегда рады видеть в нашем магазине, здесь Вы можете посмотреть все имеющиеся мусульманские кольца , примерить имеющие модели и приобрести наиболее приглянувшиеся кольца.

Все мусульманские кольца выполнены из серебра 925 пробы, на изделиях стоят пробы государственного стандарта, имеются пломбы и ярлыки производителя с указанием веса и других данных.


Карта