Труба стальная в Минске, цена за метр

Опубликовано: 02.02.2018


Трубы стальные — универсальное изделие, которые широко применяются в различных сферах деятельности. В таких как машиностроение, сельское хозяйство, кораблестроение, производство техники, строительство трубопроводов и мостов и многое другое.

Труба стальная холоднодеформированнаяГлавное преимущество трубы стальной — это высокая механическая прочность. Очень часто они являются единственной возможностью проведения коммуникаций.

ООО «Сталь ТМК» предлагает купить трубу по приемлемой цене. профильные, водогазопроводные, Электросварные, профильные прямоугольные, бесшовные горячедеформированные, бесшовные холоднодеформированные — все это есть на нашем складе. Данный товар есть в наличии.

Трубы стальные делятся по классу:

водогазопроводные, по ГОСТ 3262-75.
электросварные: прямошовные по ГОСТ 10704-91, ГОСТ 10705-80, ГОСТ 10706-76, спиралешовные по ГОСТ 8696-74, для магистральных нефтегазопроводов по ГОСТ 20295-85.
профильные: квадратные по ГОСТ 8639-82, прямоугольные по ГОСТ 8645-68, овальные по ГОСТ 8642-68 и ГОСТ 8644-68.
бесшовные: горячедеформированные по ГОСТ 8732-78, холоднодеформированные по ГОСТ 8734-75, специального назначения, которые выполняются по различным техническим условиям ТУ.

Где выгодно купить трубу

Если вы находитесь в поисках, озадачивая себя мыслью «где купить круглые стальные бесшовные трубы на выгодных условиях» — вы наверняка вспомните про нас. Ведь у нас не только низкие цены (ознакомиться с ними вы можете в прайс-листе), но и доставка продукции в любую точку РБ.



Купить трубы профильные в Москве в розницу


Все трубы, у которых поперечное сечение отличается от круга, называются трубы профильные. Они могут быть прямоугольными, квадратными, многогранными, овальными, полукруглыми, треугольными. Их допустимо применять в зависимости от материала производства в сложных природных условиях, даже в северных районах, в которых температура воздуха доходит до -70С. Можно купить такие профильные трубы, обратившись в нашу компанию.

 

Преимущества профильных труб

Главным плюсом профильных труб является их пригодность для работы с агрессивными средами. Также они обладают следующими преимуществами:

возможность сберечь время на сборке конструкций; простота монтажа благодаря малому числу элементов в конструкции; прямоугольные трубы позволяет понизить на 25% металлоемкость возводимого объекта; удобство погрузки, хранения и перевозки; повышенная механическая прочность к нагрузкам; возможность использования как основу быстровозводимых и облегченных металлических конструкций, которые создают на фундамент минимальную нагрузку; по сравнению с иными трубами небольшая цена; наиболее устойчивы к резким изменениям температур и коррозии; полное соответствие санитарно-гигиеническим нормативам; абсолютная безопасность.

 

Область использования профильных труб и отличия

От круглой трубы они отличаются типом сечения. Овальная профильная труба встречается редко. Наиболее распространенные – это прямоугольные и квадратные тонкостенные изделия. В Москве такие трубы применяются повсюду. Основу всякой металлоконструкции составляет профильная труба. Их используют в:

сельском хозяйстве. Изготавливаются каркасы для теплиц и помещений для животных; промышленном и гражданском строительстве. Это может быть возведение вышек, опор, башен; автомобилестроении; судостроении; мебельной промышленности.

Толстостенные трубы исполняют наиболее обстоятельные функции:

используются в торговом оборудовании; как несущие перекрытия и другие области.

Тонкостенная профильная труба может быть основой:

лестниц; ворот; остановок для транспорта; перил и так далее.

Квадратная профильная труба может применяться как отдельный элемент всевозможных заборов, ограждений, а также быть основой любого парника, навеса, ворот для гаража или двери подсобки.

Профильные квадратные или прямоугольные трубы являются достойной альтернативой металлическому уголку, швеллеру или балке. Наша компания предлагает приобрести у нас любые из этих труб в розницу.



Трубка медная тонкостенная


Трубка медная тонкостенная — купить по цене завода производителя, изготавливаемая продукция соответствует ГОСТ 11383-75, ТУ 48-21-699-89.
Производится из марок меди:

М1 М1р М2 М2р М3 М3р Л96 Cu-DHP SF-Cu

Диаметр 5,0 — 28 мм.
Толщина стенки 0,3 — 0,7 мм.
По состоянию материалу подразделяются на мягкие и твёрдые.
Минимальная партия поставки при наличии на складе от одной единицы, заказ производства от 300 кг., зависит от размера.
Поставляется в бухтах и отрезками .

Медь относительно дорогой материал, для снижения стоимости и придания новых качественных характеристик было решено уменьшить толщину стенки, что придало тонкостенным медным трубкам повышенную пластичность, теплопроводность.
По сравнению с толстостенными трубками, тонкостенная имеет меньший вес, быстрее и качественнее монтируется при помощи медных фитингов и пайки.

Общие свойства:

антикоррозионная стойкость устойчивость к агрессивным средам не подверженность УФ излучению внутренняя гладкость снижающая трение привлекательный внешний вид податливость всем видам обработки экологическая чистота минимальное расширение при нагревании стойкости к размораживанию

Тонкостенные медные трубки применяют в изготовлении систем кондиционирования, холодильного оборудования, морозильных шкафов, нагревателей, теплообменных аппаратов, водопроводов, систем отопления, для перемещения химически активных жидкостей.
Группа предприятий Союз производитель медных тонкостенных трубок ГОСТ 11383-75, занимаемся изготовлением на протяжении десятков лет. За это время технологии отточены до совершенства, выверен химический состав сплавов. Наличие сырьевой базы благотворно влияют на снижение себестоимости готовой продукции, даже мелким оптом вы можете купить тонкостенную медную трубку по низкой цене завода.


Карта