Paracable - красочные кабели Lightning-USB для вашего устройства iOS

Paracable - это новая компания, которая занимается производством   Кабели молнии-USB   ,  Чем они отличаются

Paracable - это новая компания, которая занимается производством Кабели молнии-USB , Чем они отличаются? Ну, каждый из них обернут вручную паракордом или легкими пиявками, изначально использовавшимися в парашютном спорте. Кабели не являются официальными и не помечены наклейкой «Сделано для…», но основатель Paracable Трэвис Бек сказал, что они поставляются из высококачественных кабелей из Китая и проходят тщательные испытания.

Компания покупает кабели без подключенных USB-разъемов для обмотки с помощью паракорда, а затем присоединяет концы с помощью отвержденной смолы, чтобы убедиться, что все правильно подключено.

Paracable объясняет, что они пытались создать кабель, который не будет разрушен их кот Бакстер так же просто, как кабели OEM, подключенные Apple.

После многих размышлений и прототипов родился первый Paracable. Как побочный продукт устойчивости Бакстера к кошке, мы также создали красивые текстурированные и красочные кабели, достойные iPhone. «Мы можем сделать это в разных цветах и ​​узорах», - подумали мы. И так мы и сделали.

Каждый кабель сложен и спаян вручную с использованием уникального процесса, который обеспечивает его долговечность и долговечность. Мы потратили много месяцев на совершенствование процесса создания наилучшего кабеля. Потому что он должен не только хорошо выглядеть, но и быть прочным.

Paracable кабели доступны в более чем 20 различных цветах за 27,95 $ каждый на сайте компании , Доставка в Польшу также доступна, поэтому, если кто-то хочет иметь что-то оригинальное, мы настоятельно рекомендуем это. На данный момент много цветов уже распродано, но они должны появиться снова.

[contentblock id = 1 img = gcb.png]


Похожие

Как сказать «Спасибо» в бизнесе
... вашего словаря Есть ли электронная почта более скучная или не имеющая индивидуальности, чем та, которая говорит: «Спасибо за ваш бизнес»? Благодарность ваших клиентов - это замечательно, но благодарность за их «бизнес» кажется немного холодной и бессердечной; как будто вы отправили сообщение только потому, что обменяли деньги, а не потому, что благодарны. Если вы сделаете это коротким или длинным, персонализированная благодарственная записка всегда будет иметь более
Paracable - это новая компания, которая занимается производством Кабели молнии-USB , Чем они отличаются?
Вашего словаря Есть ли электронная почта более скучная или не имеющая индивидуальности, чем та, которая говорит: «Спасибо за ваш бизнес»?
Карта