Купить светильник на батарейках

Опубликовано: 02.02.2018


Недостаточное освещение в труднодоступных местах – проблема, с которой сталкиваются все хозяйки. Использовать стационарные светильники, протягивать провода и удлинители - дорого и сложно. Светодиодная лампа «НаноСвет» из интернет-магазина «LEOMAX» решит эту проблему.

Покупая беспроводной фонарь, вы осветите:

пространство под раковиной; бельевой или посудный шкаф; гараж или сарай; помещение при отключении электроэнергии.

Вы оцените сочетание выгодной цены, качества сборки и широких возможностей светильников. Надежные и легкие материалы нового поколения прослужат долгие годы. Пять ярких светодиодов работают от мизинчиковых батареек, что обеспечивает лампе мобильность.

Благодаря своим характеристикам, светодиодный фонарь «НаноСвет»:

легко закрепляется на стене; включается одним нажатием; экономит электричество и украшает ваш дом.

Настенная нано-лампа, которую вы можете у нас купить, порадует вас мягким светом и сильно облегчит жизнь.



Как подключить беспроводные наушники к телевизору Samsung


Наушники — это отличное решение для тех, кто любит смотреть фильмы или музыкальные передачи по ночам. Для корректного использования такой техники, например, вместе с моделью ТВ от корейских производителей, пользователям надо знать, как подключить беспроводные наушники к телевизору Samsung. Сделать это можно двумя методами: зависит от наличия или отсутствия в вашем ТВ-приемнике поддержки Bluetooth.

Зачем это надо

У каждого человека личное восприятие звуков — кто-то любит громкую музыку, а другие наоборот, поэтому Bluetooth наушники к телевизору являются отличным выходом из такой ситуации. Для любителей компьютерных игр это вообще находка: даже в том случае, когда в комнате у сына стоит отдельный ТВ (узнайте, как подключить 2 телевизора к одной антенне ), беспроводные наушники для телевизора он может использовать постоянно, при этом не мешая остальным членам семьи заниматься своими делами.

Можно бродить по всемирной сети и в то же время быть на связи, используя мобильный телефон, подключенный к наушникам. Выбор наушников , которые можно подключить по Bluetooth к смартфону, ТВ или к другому устройству весьма широк — в специализированных магазинах вам предложат любой вариант: от бюджетных до суперсовременных моделей. Например, SHC5100 от компании Филипс — бюджетный вариант, который идеально подходит для телевизионного эфира.

Беспроводные наушники Philips SHC 5100/10

Главное условие — гарнитура должна идеально держаться на голове и не давить на уши, при этом создавать полную изоляцию от внешних звуков.


Карта