Трансформаторы освещения: Магнитные против Электронных от LBC LightingBlog + Community

1. Магнитный трансформатор
  2. Электронный трансформатор
  3. Есть еще вопросы по поводу трансформаторов?

трансформеры являются устройствами, используемыми в системах освещения, чтобы помочь снизить или «понизить» высокое напряжение до более низкого напряжения. Обычно используемые в домах с трековой / монорельсовой или ландшафтной системой освещения, трансформаторы преобразуют стандартный электрический ток в жилых помещениях (120 вольт) в более низкое напряжение (12 вольт или 24 вольт), требуемое лампой или системой освещения. Во многих других бытовых приборах также используются трансформаторы, в том числе внешнее освещение низкого напряжения, освещение шкафа, дверные звонки и термостаты.

Существует два типа трансформаторов: магнитные и электронные. У каждого есть свои преимущества и недостатки. Важно не смешивать магнитные и электронные трансформаторы в одной цепи регулировки яркости. Узнайте различия между каждым трансформатором ниже.

трансформеры   являются устройствами, используемыми в системах освещения, чтобы помочь снизить или «понизить» высокое напряжение до более низкого напряжения Магнитный трансформатор

Магнитные низковольтные трансформаторы чаще всего используются в коммерческих приложениях. Они используют катушки для преобразования более высоких напряжений в более низкие. Внутри магнитного трансформатора находятся две катушки: первичная и вторичная. Первичная катушка более плотно намотана и несет на входе (более высокое напряжение). Вторичная катушка несет более низкое напряжение, которое индуцируется высоким напряжением в первичной катушке. Точное напряжение или выходная мощность трансформатора зависит от количества витков в двух катушках.

ПреимуществаНедостатки

• Длительный срок службы более 15 лет
  • Обеспечивает большую емкость для поддержки цепей
  • Номинальный при более высокой рабочей температуре, чем электронные трансформаторы
  • Тяжелый, большой и трудно скрываемый
  • Должен быть близко к системе освещения, чтобы обеспечить достаточное количество энергии для всех ламп

Электронный трансформатор

Электронные низковольтные трансформаторы   чаще всего используются в жилых помещениях Электронные низковольтные трансформаторы чаще всего используются в жилых помещениях. Внутри электронного трансформатора находится инвертор, который изменяет частоту напряжения. Как правило, частота домашней розетки на 120 вольт изменяется от 50 герц или 60 герц до 20000 герц. Чем выше частота напряжения, тем меньше необходим трансформатор для обеспечения требуемой мощности.

ПреимуществаНедостатки

• Меньше и легче, легче спрятать
  • Дешевле
  • Более универсальный - подходит для небольших площадей и может быть размещен на 6-8 футов. от источника света
  • Короче срок службы 5-6 лет
  • Теплочувствительные - теплые среды уменьшат срок их службы
  • Может быть шумно
  • Поддерживает только пробег до 6-8 футов; нужна дополнительная поддержка для более длительных пробегов

Есть еще вопросы по поводу трансформаторов?

Свяжитесь с нами, и мы поможем вам найти подходящий трансформатор для вашей системы освещения.

Т. 626-279-2658

E. [email protected]

Похожие

Facebook хочет набрать очки с этим новым продуктом - но цифры говорят против него